Генеральный директор подмосковных «Химок» заявил, что красно-белые не обращались в клуб по поводу возможного проведения матча 20-го тура РПЛ с «Факелом» на «Арене-Химки».
«Период после зимней паузы — один из самых сложных с точки зрения восстановления травяного покрова. Наши агрономы ежедневно проделывают большую работу, чтобы газон соответствовал требованиям.
На текущий момент к нам никто не обращался с просьбой провести матч на «Арене Химки». В марте у клуба три важных домашних матча, мы бы хотели, чтобы во время каждой игры состояние газона позволяло показывать наш лучший футбол», — сказал Оленев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России
СМИ: В «Спартаке» отказались от приобретения Чалова и Онугхи