Генеральный директор подмосковных «Химок» заявил, что красно-белые не обращались в клуб по поводу возможного проведения матча 20-го тура РПЛ с «Факелом» на «Арене-Химки».
«Период после зимней паузы — один из самых сложных с точки зрения восстановления травяного покрова. Наши агрономы ежедневно проделывают большую работу, чтобы газон соответствовал требованиям.
На текущий момент к нам никто не обращался с просьбой провести матч на «Арене Химки». В марте у клуба три важных домашних матча, мы бы хотели, чтобы во время каждой игры состояние газона позволяло показывать наш лучший футбол», — сказал Оленев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы
«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ
Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»