Глава Дагестана Сергей Меликов заявил, что махачкалинскому «Динамо» по силам закончить сезон в числе первых 12 команд турнирной таблицы РПЛ.
В воскресенье в рамках 8‑го тура МИР РПЛ махачкалинское «Динамо» дома сыграло вничью со «Спартаком» (1:1).
— Забрать очко у Спартака — весомый результат для нас. То, что мы укрепились в таблице, — тоже очень хорошо.
— Какие цели перед командой ставите на сезон?
— Закрепиться в РПЛ. Думаю, что нам по силам закончить сезон в числе 12 лучших команд, — передает слова Меликова корреспондент «Матч ТВ».
После восьми туров команда Хасанби Биджиева набрала девять очков занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре «Динамо» 22 сентября на выезде сыграет с «Ростовом».
ывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков рассказал «РБ Спорт», что пока команде не ...
Нападающий «Факела» Ильнур Альшин рассказал об амбициях воронежского клуба ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру армейской команды после ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Факелом».
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Масалитин озвучил проблемы ЦСКА: «За счет чего армейцы хотят выиграть титул? Непонятно»
Ветеран "Зенита" Чухлов перед матчем с «Динамо»: Хочется жесткой реакции от Семака