Бывший полузащитник и член тренерского штаба московского «Спартака» Валерий Гладилин назвал Vprognoze.ru причины разногласий между главным тренером сборной России Валерием Карпиным и наставником «красно-белых» Гильермо Абаскалем.
«Я полностью на стороне Карпина. Абаскаль сгущает краски. Он хочет как-то оправдать то, что у «Спартака» нет игры и нет результата. Кроме того, у него есть какое-то недопонимание или конфликт с Литвиновым. Это очевидно, на мой взгляд. Гильермо или не выпускает Руслана, или использует не на той позиции.
Тренер сборной никогда на такие товарищеские матчи не поставит игрока с травмой. Он может разве что вызвать его на сбор, чтобы пообщаться. Карпин сам был профессиональным футболистом. А Абаскаль никогда не играл в футбол на высоком уровне и не понимает этого. Ни один тренер, который в прошлом сам был футболистом, не позволит выйти на поле травмированному игроку. А наставник «Спартака», видимо, этого не знает из-за отсутствия опыта. Для него это чисто теоретический вопрос. Кроме того, отыграть два тайма с травмой невозможно. Это очевидно для профессиональных спортсменов.
А на будущем вызове игроков «Спартака» в сборную этот инцидент не отразится», – сказал Гладилин.
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Андрей Мостовой стал игроком «Локомотива» - источник
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
Соболев: «После второго мяча думал, что побил рекорд Веретенникова по голам в Кубке России»
«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале