Бывший полузащитник и член тренерского штаба московского «Спартака» Валерий Гладилин назвал Vprognoze.ru причины разногласий между главным тренером сборной России Валерием Карпиным и наставником «красно-белых» Гильермо Абаскалем.
«Я полностью на стороне Карпина. Абаскаль сгущает краски. Он хочет как-то оправдать то, что у «Спартака» нет игры и нет результата. Кроме того, у него есть какое-то недопонимание или конфликт с Литвиновым. Это очевидно, на мой взгляд. Гильермо или не выпускает Руслана, или использует не на той позиции.
Тренер сборной никогда на такие товарищеские матчи не поставит игрока с травмой. Он может разве что вызвать его на сбор, чтобы пообщаться. Карпин сам был профессиональным футболистом. А Абаскаль никогда не играл в футбол на высоком уровне и не понимает этого. Ни один тренер, который в прошлом сам был футболистом, не позволит выйти на поле травмированному игроку. А наставник «Спартака», видимо, этого не знает из-за отсутствия опыта. Для него это чисто теоретический вопрос. Кроме того, отыграть два тайма с травмой невозможно. Это очевидно для профессиональных спортсменов.
А на будущем вызове игроков «Спартака» в сборную этот инцидент не отразится», – сказал Гладилин.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о большом количестве травм у ...
Кубковый матч армейцев в Ростове-на-Дону.
Бывший член комитета по этике РФС Андрей Созин высказался о заявлении ...
Во вторник, 1 сентября, «Акрон» обыграл «Локомотив» в домашнем матче третьего тура ...
«Спартак» не обращался в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) по итогам матча 6-го ...
Нападающий «Балтики» Брайан Хиль может продолжить карьеру в «Локомотиве».
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Акрон» обыграл «Локомотив» по пенальти в матче Кубка России. Команда Галактионова не выиграла ни разу в сезоне
Зырянов: у "Зенита" есть игроки, способные заменить травмированного Вендела
Агент Мусаева рассказал об интересе к форварду ЦСКА из Турции
Ловчев: что-то не то внутри ЦСКА. Дыма без огня не бывает