Бывший полузащитник и член тренерского штаба московского «Спартака» Валерий Гладилин назвал Vprognoze.ru причины разногласий между главным тренером сборной России Валерием Карпиным и наставником «красно-белых» Гильермо Абаскалем.
«Я полностью на стороне Карпина. Абаскаль сгущает краски. Он хочет как-то оправдать то, что у «Спартака» нет игры и нет результата. Кроме того, у него есть какое-то недопонимание или конфликт с Литвиновым. Это очевидно, на мой взгляд. Гильермо или не выпускает Руслана, или использует не на той позиции.
Тренер сборной никогда на такие товарищеские матчи не поставит игрока с травмой. Он может разве что вызвать его на сбор, чтобы пообщаться. Карпин сам был профессиональным футболистом. А Абаскаль никогда не играл в футбол на высоком уровне и не понимает этого. Ни один тренер, который в прошлом сам был футболистом, не позволит выйти на поле травмированному игроку. А наставник «Спартака», видимо, этого не знает из-за отсутствия опыта. Для него это чисто теоретический вопрос. Кроме того, отыграть два тайма с травмой невозможно. Это очевидно для профессиональных спортсменов.
А на будущем вызове игроков «Спартака» в сборную этот инцидент не отразится», – сказал Гладилин.
Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» объявит о назначении Деяна Станковича в ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший нападающий сборной России опубликовал отрывок из письма Международной ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха отреагировал на новость о том, что ...
Как пишет Sport24, руководство московского «Динамо» предложило новый контракт ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос об ...
«Крузейро» ведет переговоры о покупке полузащитника московского «Динамо» ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Появились финансовые подробности обмена «Зенита» и ЦСКА.
"Это будет провалом" - Хомуха о возможном переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
ЦСКА и «Зенит»: будет ли обмен Дивеева на Лусиано
Стало известно, почему Дивеев согласился перейти в «Зенит»
«Црвена Звезда» объявит о назначении Станковича в понедельник — СМИ