Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин в беседе с Vprognoze.ru высказался о переходе Александра Кокорина из «Фиорентины» в «Арис» на правах аренды до конца текущего сезона.
«Сейчас я не знаю, как его оценивать, как футболиста. На Кипре играют, когда уже завершают карьеру и отдыхают люди. У него всё в порядке, все вопросы свои решил. Для него море, яхта, отдых – это для него самый хороший вариант», — сказал Гладилин.
Минувший сезон Кокорин также провёл в составе «Ариса» на правах аренды. Он стал с ним чемпионом Кипра, получил премию Ассоциации футболистов Кипра и был признан лучшим игроком чемпионата Кипра в сезоне. 32-летний россиянин забил 13 голов и отдал 6 результативных передач в 28 матчах чемпионата Кипра.
Ранее форвард выступал за московское «Динамо», «Анжи», «Зенит», «Сочи» и «Спартак». Также Кокорин защищал цвета национальной сборной России, за которую сыграл в 47 матчах, забив 12 голов.
Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».
Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
Червиченко – о дерби «Динамо» – «Спартак»: «В нашем футбол побеждает тот, кто находит взаимодействие с судьями