Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин в беседе с Vprognoze.ru высказался о переходе Александра Кокорина из «Фиорентины» в «Арис» на правах аренды до конца текущего сезона.
«Сейчас я не знаю, как его оценивать, как футболиста. На Кипре играют, когда уже завершают карьеру и отдыхают люди. У него всё в порядке, все вопросы свои решил. Для него море, яхта, отдых – это для него самый хороший вариант», — сказал Гладилин.
Минувший сезон Кокорин также провёл в составе «Ариса» на правах аренды. Он стал с ним чемпионом Кипра, получил премию Ассоциации футболистов Кипра и был признан лучшим игроком чемпионата Кипра в сезоне. 32-летний россиянин забил 13 голов и отдал 6 результативных передач в 28 матчах чемпионата Кипра.
Ранее форвард выступал за московское «Динамо», «Анжи», «Зенит», «Сочи» и «Спартак». Также Кокорин защищал цвета национальной сборной России, за которую сыграл в 47 матчах, забив 12 голов.
Роман Дубов, президент «Пафоса», высказался о фигуре тренера Хуана Карлоса ...
Согласно турецкой газете F5haber, Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА после ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает ...
Бывший пресс‑атташе «Спартака» Алексей Зинин высказался о будущем главном ...
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Порту» Витор Бруну может возглавить кипрский «Пафос», ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА - источник
В «Пафосе» охарактеризовали нового тренера «Спартака»: «Не назвал бы Карседо крутым тактиком»
Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву
Никитин: «Не понимаю, за какие заслуги Карседо получает назначение в «Спартак»
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025! Итоги