Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин в беседе с Vprognoze.ru высказался о переходе Александра Кокорина из «Фиорентины» в «Арис» на правах аренды до конца текущего сезона.
«Сейчас я не знаю, как его оценивать, как футболиста. На Кипре играют, когда уже завершают карьеру и отдыхают люди. У него всё в порядке, все вопросы свои решил. Для него море, яхта, отдых – это для него самый хороший вариант», — сказал Гладилин.
Минувший сезон Кокорин также провёл в составе «Ариса» на правах аренды. Он стал с ним чемпионом Кипра, получил премию Ассоциации футболистов Кипра и был признан лучшим игроком чемпионата Кипра в сезоне. 32-летний россиянин забил 13 голов и отдал 6 результативных передач в 28 матчах чемпионата Кипра.
Ранее форвард выступал за московское «Динамо», «Анжи», «Зенит», «Сочи» и «Спартак». Также Кокорин защищал цвета национальной сборной России, за которую сыграл в 47 матчах, забив 12 голов.
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил «Матч ТВ», что продление ...
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что Криштиану ...
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев считает, что бывший нападающий ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Судья правильно не засчитал гол в ворота ЦСКА и не назначил пенальти в пользу "Динамо Мх" - ЭСК РФС
ЭСК поддержала два решения арбитра в матче «Зенит» – «Локомотив»
Игорь Дивеев: Думаю, «Спартак» будет четвертым-пятым. Команда держится на Барко. Нет Барко — нет игры
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
«Барко — один из лидеров «Спартака», приносит пользу команде. «Красно‑белые» молодцы, что продлили контракт с ним» — Ещенко