Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» поделился мнением о перспективах Александра Соболева в составе «Зенита» после появления нового конкурента в лице Джона Дурана.
— А что Соболев? Разве он может играть лучше, чем играл? Вряд ли, — говорит Орлов. — Во всяком случае, по работе с мячом он резко уступает этим двух новобранцам. Для меня Соболев — это поражение «Зенита», сам факт, что его взяли. Мог ведь и молодой кто-то наигрываться. Но это работа главного тренера и его штаба, их компетенция. Хотя мне кажется, что многим не нравится то, что Соболев в команде.
— Допускаете, что после окончания этого сезона ему решат подыскать новую команду? Или он сам решит найти место, где будет больше практики?
— Слушайте, ну он тут такую зарплату получает, какой больше нигде не получит. Чего ему думать-то? Он вместе с агентом добился своего — пришел в команду. Сейчас «Зенит» фактически без Соболева в составе может выиграть чемпионат, и он все свое получит, будет считаться чемпионом страны. Повезло парню, что тут сказать.
В текущем сезоне РПЛ Александр Соболев принял участие в 16 матчах РПЛ за «Зенит», забил три гола и отдал одну результативную передачу. Еще два мяча форвард записал на свой счет в Кубке.
Защитник «Ростова» и сборной России Виктор Мелехин в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист и тренер санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов ...
Судейская бригада во главе с Андреем Прокоповым будет работать на матче 11‑го тура ...
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что еще не восстановился после травмы, но ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в интервью Bobsoccer.ru подвел ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команду ждет непростой матч ...
Бывший руководитель Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц, развивающий ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Радимов: Пальцев — легенда этой недели. Жесть, что он вытворял в матче с «Зенитом»
Рикардо: «Динамо» — самая сильная команда России, мы даже сильнее «Зенита»
Сергей Шавло: «„Спартак“ стал стабильнее в обороне, но ошибки никуда не исчезли»
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Ву об игре Помазуна: «После второго пропущенного мяча я подошел к Илье и проверил, все ли с ним хорошо»