Известный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о предстоящем матче «Зенита» с московским «Спартаком».
Встреча между командами состоится на стадионе «Газпром Арена» 2 марта в 19:30 мск.
«Смена чемпиона никогда не становится благом. Это только журналисты придумывают. А футболист каждый раз выходит на поле, чтобы победить. Если он сильнее, он и побеждает. Или «Зенит» должен желать смены чемпиона, чтобы другим было интереснее смотреть РПЛ? Какая глупость. Это Москва мечтает, чтобы «Зенит» проиграл. Мы видим и слышим, что пишется, говорится, как раздуваются интриги, вбиваются какие-то клинья», — рассказал Орлов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
«Зенит» выигрывает чемпионат России последние пять сезонов. Последней московской командой, бравшей золотые медали, был «Локомотив» в сезоне-2017/2018.
После 18 туров «Спартак» занимает пятое место в РПЛ с 30 очками. «Зенит» расположился на второй строчке (36 очков). Лидирует в чемпионате «Краснодар» (38 очков).
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча с ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто прокомментировал победу над московским ...
Болельщики «Спартака» заблуждаются, думая, что команда будет обыгрывать всех ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»
Тренер «Балтики» Талалаев: «Половина стадиона явно пришла на «Спартак», но думаю, что мы своей игрой заслуживаем уважения»
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
«Зенит» разгромил «Динамо» в матче 4-го тура РПЛ, Соболев оформил дубль
Как "Зенит" продинамил "Динамо"