Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в беседе с «РБ Спорт» высказал мнение по поводу невыразительного старта самарских «Крыльев Советов» в Российской Премьер-Лиге.
Также эксперт поделился ожиданиями от перехода в команду нападающего «Зенита» Ивана Сергеева.
«Самое главное, что Осинькина все равно надо оставлять. Это курица, которая несет золотые яйца. Он ни на кого не похож в нашем футболе. И за такого тренера надо держаться двумя руками. Если в Самаре начались какие-то разговоры, что надо на кого-то менять, то они идиоты. Если они это сделают, они идиоты, которые ничего не понимают в футболе. Но сейчас Иван Сергеев им поможет. У него вызов будет, он уже засиделся, и моменты там создаются, и я думаю, что они выползут. У них состав неплохой», — заявил Орлов.
Иван Сергеев перешел в «Крылья Советов» из «Зенита» 5 сентября за 2 млн евро. С 2020 по 2021 год форвард уже выступал за самарскую команду, и в тот период провел в ее составе 66 матчей, в которых забил 51 мяч и отдал 15 голевых передач.
Как сообщает Тиаго Грашет — бразильский ведущий и футбольный контент-мейкер, ...
По словам Даниэля Брауне, в субботу (25 июля) на YouTube- канале, «Ботафого» пытался ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко отказался комментировать историю с его ...
25 июля в Москве состоялся матч 1-го тура нового сезона РПЛ, в котором «Спартак» на ...
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов отреагировал на отменённый ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
История «Зенит» - Данило не закончена - источник
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться" - источник
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем