Комментатор Константин Генич предположил, может ли Валерий Карпин покинуть пост главного тренера сборной России.
«Думаю, с финансовой точки зрения ему работа в сборной интересна, потому что ты общаешься с лучшими игроками страны, пробуешь донести до них требования и идеи. Понятно, что не меняется тактика, меняются игроки внутри этого расположения на поле. Сам Карпин не уйдет, потому что матчей у сборной не так много», — приводит слова Генича «РБ Спорт».
В декабре 2022 года РФС совместно с УЕФА создал рабочую группу, целью которой является выработка дорожной карты по возвращению российских команд на международные турниры.
На данный момент российские сборные и клубы отстранены от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА.
Бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста назначен новым главным тренером ...
«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что на ...
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Источник: «Спартак» и «Локомотив» могут обменяться футболистами
Кирьяков — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Повлияла концовка чемпионата, где армейцы стали выходить из кризиса. Я двумя руками за»
Седьмой контракт капитана ЦСКА
«Васко да Гама» продлит аренду Роберта Ренана из «Зенита» — журналист Азеведо
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет