Футбольный комментатор Константин Генич выразил уверенность в том, что следующим главным тренером «Спартака» станет Валерий Карпин.
В воскресенье «Спартак» в Москве потерпел поражение от «Факела» (0:2), после чего усилились разговоры о необходимости увольнения главного тренера команды Гильермо Абаскаля.
«Следующий тренер «Спартака» — Валерий Карпин. Скриньте», — написал Генич в своем телеграм-канале.
Карпин возглавляет «Ростов» и сборную России. В 2008–2012 годах 55-летний специалист был генеральным директором «Спартака», а в 2009–2014-х тренировал команду.
Форвард «Баварии» Майкл Олисе не собирается покидать команду летом, несмотря на ...
Бывший вратарь «Ланса» и «Монако» Гийом Вармюз считает, что голкипер Люка Шевалье ...
Пресс-служба «Балтики» проинформировала о самочувствии главного тренера ...
Расклады перед важнейшим матчем чемпионата России.
Два футболиста «Спартака» лидируют в РПЛ по успешным обводкам после 23 тура.
Вчера пришло сообщение о том, что бывший футболист московского ЦСКА и сборной ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды
Бывший вратарь Гийом Вармюз: «Сафонов ничему больше не научится, а Шевалье превосходит его, но не может раскрыть потенциал в «ПСЖ»
«Карседо сигнализирует, что нужен центрфорвард. Эту задачу «Спартак» будет решать в летнее трансферное окно» — Черданцев