Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с «РБ Спорт» поделился мыслями о возможном возвращении нидерландского нападающего Квинси Промеса, ныне выступающего за «Дубай Юнайтед», в «Спартак».
«Я категорически против. Понятно, что я не спартаковский фанат и не сектант, чтобы верить, что третий приход будет как мессия и он все сделает. История с Промесом — хорошая возможность перевернуть страницу. Да, к сожалению, осталось многоточие после всей этой истории, но сам Промес к этому привел. Бэд бой в «Спартаке» — это хорошо, но вытаскивать его раз за разом из темных историй… «Спартак» делал все, что мог — всегда шел навстречу, вернул в команду. Квинси — одна из главных историй клуба последнего десятилетия, но страницу надо перевернуть. Это будет хорошая история для матчей легенд. Но в новом «Спартаке» Станковича я Промеса не вижу, и разговаривать о возвращении бессмысленно. Клуб от игрока не отдаляется, но развития ситуации в спортивном ключе не вижу», — сказал Генич.
В настоящее время 33-летний Промес выступает за «Дубай Юнайтед» в ОАЭ, где ожидает решение суда о депортации в Нидерланды.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»