Генич: Я категорически против возвращения Промеса в «Спартак»

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с «РБ Спорт» поделился мыслями о возможном возвращении нидерландского нападающего Квинси Промеса, ныне выступающего за «Дубай Юнайтед», в «Спартак».


«Я категорически против. Понятно, что я не спартаковский фанат и не сектант, чтобы верить, что третий приход будет как мессия и он все сделает. История с Промесом — хорошая возможность перевернуть страницу. Да, к сожалению, осталось многоточие после всей этой истории, но сам Промес к этому привел. Бэд бой в «Спартаке» — это хорошо, но вытаскивать его раз за разом из темных историй… «Спартак» делал все, что мог — всегда шел навстречу, вернул в команду. Квинси — одна из главных историй клуба последнего десятилетия, но страницу надо перевернуть. Это будет хорошая история для матчей легенд. Но в новом «Спартаке» Станковича я Промеса не вижу, и разговаривать о возвращении бессмысленно. Клуб от игрока не отдаляется, но развития ситуации в спортивном ключе не вижу», — сказал Генич.

В настоящее время 33-летний Промес выступает за «Дубай Юнайтед» в ОАЭ, где ожидает решение суда о депортации в Нидерланды.

Генич: Я категорически против возвращения Промеса в «Спартак»

Читайте также:
2.1 / 7
1854 40
Футбольные новости
817 11

Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев

Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...

245 1

Дмитрий Сычев: «Спартаку» есть что доказать после «Балтики»

Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...

1818 45

В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...

1675 3

Изменилось время начала матча РПЛ «Спартак» — «Динамо»

Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...

353 1

«Монако» проиграл «Бресту» и потерпел 4-е поражение в 5 последних матчах Лиги 1

«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.

732 1

«Приятно, что академия ЦСКА впереди». Масалитин – о премии «Первая пятерка»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...

926 4

«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом»

«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
39.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
16%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.2%
Популярное
4645 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16457 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

13224 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

7966 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3643 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают