Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с «РБ Спорт» поделился мыслями о возможном возвращении нидерландского нападающего Квинси Промеса, ныне выступающего за «Дубай Юнайтед», в «Спартак».
«Я категорически против. Понятно, что я не спартаковский фанат и не сектант, чтобы верить, что третий приход будет как мессия и он все сделает. История с Промесом — хорошая возможность перевернуть страницу. Да, к сожалению, осталось многоточие после всей этой истории, но сам Промес к этому привел. Бэд бой в «Спартаке» — это хорошо, но вытаскивать его раз за разом из темных историй… «Спартак» делал все, что мог — всегда шел навстречу, вернул в команду. Квинси — одна из главных историй клуба последнего десятилетия, но страницу надо перевернуть. Это будет хорошая история для матчей легенд. Но в новом «Спартаке» Станковича я Промеса не вижу, и разговаривать о возвращении бессмысленно. Клуб от игрока не отдаляется, но развития ситуации в спортивном ключе не вижу», — сказал Генич.
В настоящее время 33-летний Промес выступает за «Дубай Юнайтед» в ОАЭ, где ожидает решение суда о депортации в Нидерланды.
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Валерий Газзаев рассказал, что нужно ЦСКА, чтобы претендовать на самые высокие места
ЦСКА отказался продавать Тамерлана Мусаева «Рубину»
Гол 19-летнего Мукаилова принес «Краснодару» победу над московским «Динамо» в Кубке России
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»