Генеральный директор московского «Локомотива» Владимир Леонченко высказался о переходе нападающего железнодорожников Максима Глушенкова в петербургский «Зенит» летом текущего года.
«Ситуация с Глушенковым нетипична для «Локомотива». Максим был нам нужен, а отступные в контракте были одним из обязательных условий при переходе из «Крыльев». Мы пошли на них, иначе бы мы не получили нужного нам игрока. На трансфере Глушенкова в «Зенит» клуб заработал, это позволило нам как улучшить условия действующих контрактов ряда футболистов, так и приобрести Монтеса. Если мы говорим про Батракова — в его контракте отступных нет», — заявил Леонченко в интервью корреспонденту Sport24.
В нынешнем сезоне 25-летний Максим Глушенков провел за «Зенит» 14 матчей, забил 10 голов и отдал 2 результативные передачи. Стоимость россиянина оценивается в 15 миллионов евро по версии Transfermarkt.
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Барселона» дома с крупным счетом обыграла «Леванте» в матче 25-го тура чемпионата ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Ноттингем Форест» в выездном матче чемпионата ...
Главный тренер сборной Белоруссии Виктор Гончаренко назвал цель посещения ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Быстров рассказал, как Аршавин и Денисов могли перейти из «Зенита» в «Спартак»
«Мне предлагали очень высокую зарплату». Кордоба — о несостоявшемся трансфере в «Зенит»
Гончаренко назвал цель посещения матча ЦСКА на сборах и армейцев, с которыми общается
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься