Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом Sport24 подвел итоги уходящего года для нижегородского клуба и рассказал о поставленной задаче занять место в топ-10 РПЛ по итогам сезона 2024/25.
«Пари НН» после 18 туров с 16 очками идет на 12‑й строчке в таблице чемпионата России.
«Из положительного могу отметить то, что ребята прогрессируют, улучшают свои физические показатели. У нас появился оригинальный, даже эксклюзивный рисунок игры, свойственный «Нижнему Новгороду». Пока этого мало, нужно добиваться побед и набирать очки, ставить еще более амбициозные цели.
Что касается отрицательных моментов, то этот год был для нас очень сложным. Я говорю именно о календарном годе, который включал в себя конец прошлого и начало нынешнего сезона. Есть проблемы с финансированием, мы видим, что региональные клубы сильно зависят от бюджетов. У нас нет возможности для финансовых маневров, которые есть у больших команд. Год был сложным и внутри клуба: у нас сменилось три тренерских штаба. Эти и другие вопросы наложили определенной отпечаток на результате команды.
Задачи на следующий год? Команда должна быть в десятке РПЛ. Мы требуем этого и от спортивного блока, и от игроков. Ребята показывают свое мастерство на поле. Свою цель на будущее мы не снимаем и еще раз ее декларируем, — сказал Мелик-Гусейнов.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
«Комо» на выезде обыграл «Наполи» в матче второго тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда ощутила отсутствие ...
В пресс-службе испанского «Реал Сосьедад» отреагировали на сообщения о ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
Источник: Вендел выбыл до октября из-за травмы
«Спартак» теряет очки, играя дома с «Оренбургом». Опять что-то пошло не так?
Футболист «Спартака» Солари: «Барко — лучший футболист РПЛ. Мы ощущаем его нехватку»
«Комо» обыграл «Наполи» в матче Серии А