Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом Sport24 подвел итоги уходящего года для нижегородского клуба и рассказал о поставленной задаче занять место в топ-10 РПЛ по итогам сезона 2024/25.
«Пари НН» после 18 туров с 16 очками идет на 12‑й строчке в таблице чемпионата России.
«Из положительного могу отметить то, что ребята прогрессируют, улучшают свои физические показатели. У нас появился оригинальный, даже эксклюзивный рисунок игры, свойственный «Нижнему Новгороду». Пока этого мало, нужно добиваться побед и набирать очки, ставить еще более амбициозные цели.
Что касается отрицательных моментов, то этот год был для нас очень сложным. Я говорю именно о календарном годе, который включал в себя конец прошлого и начало нынешнего сезона. Есть проблемы с финансированием, мы видим, что региональные клубы сильно зависят от бюджетов. У нас нет возможности для финансовых маневров, которые есть у больших команд. Год был сложным и внутри клуба: у нас сменилось три тренерских штаба. Эти и другие вопросы наложили определенной отпечаток на результате команды.
Задачи на следующий год? Команда должна быть в десятке РПЛ. Мы требуем этого и от спортивного блока, и от игроков. Ребята показывают свое мастерство на поле. Свою цель на будущее мы не снимаем и еще раз ее декларируем, — сказал Мелик-Гусейнов.
Эксперт Bobsoccer сегодня передал огромный привет легенде армейского клуба.
Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов высказался о прошедшем матче сборной ...
Окончен товарищеский матч, в котором играли санкт-петербургский «Зенит» и ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев высказался о завершения карьеры ...
Российский футбольный союз (РФС) опубликовал эмоциональную речь главного ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поблагодарил за совместную игру, завершившего ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
«Никогда не был поклонником таланта Саши Соболева». Генич — о нападающем «Зенита»
В ЦСКА готовят мероприятие, посвящённое Вагнеру Лаву
Кисляк: Попробуйте сами выйти на поле и обыграть Никарагуа
"Краснодар" - пройденный этап". Матвей Сафонов - о возвращении на родной стадион
Игрок «Балтики» Петров: «Конечно, Талалаев бы победил в бою с Челестини»