Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в беседе с корреспондентом Sport24 подвел итоги уходящего года для нижегородского клуба и рассказал о поставленной задаче занять место в топ-10 РПЛ по итогам сезона 2024/25.
«Пари НН» после 18 туров с 16 очками идет на 12‑й строчке в таблице чемпионата России.
«Из положительного могу отметить то, что ребята прогрессируют, улучшают свои физические показатели. У нас появился оригинальный, даже эксклюзивный рисунок игры, свойственный «Нижнему Новгороду». Пока этого мало, нужно добиваться побед и набирать очки, ставить еще более амбициозные цели.
Что касается отрицательных моментов, то этот год был для нас очень сложным. Я говорю именно о календарном годе, который включал в себя конец прошлого и начало нынешнего сезона. Есть проблемы с финансированием, мы видим, что региональные клубы сильно зависят от бюджетов. У нас нет возможности для финансовых маневров, которые есть у больших команд. Год был сложным и внутри клуба: у нас сменилось три тренерских штаба. Эти и другие вопросы наложили определенной отпечаток на результате команды.
Задачи на следующий год? Команда должна быть в десятке РПЛ. Мы требуем этого и от спортивного блока, и от игроков. Ребята показывают свое мастерство на поле. Свою цель на будущее мы не снимаем и еще раз ее декларируем, — сказал Мелик-Гусейнов.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Армейцы уступили в Грозном.
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном
Футболист «Ахмата» Абдулкадыров: «В матче с ЦСКА проявили характер, этого многого стоит»