Генеральный директор «ПАРИ НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что в нижегородском клубе особо не сожалеют о вылете из Кубка России.
Во вторник «ПАРИ НН» проиграл в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России московскому ЦСКА со счетом 0:2 и завершил свое выступление в турнире, набрав одно очко в пяти матчах группы C.
— Мы особо не сожалеем. Кубок для нас хоть и важен в плане участия, мы смотрим там молодых футболистов, вводим в активную практику второй состав, но при наших скромных ресурсах мы делаем основной упор на чемпионат России. Кубок тоже важен, открывает новые имена, показателен в плане работы тренерского штаба. Но особо сожалеть, что мы вылетели из кубка, можно исходя из финансовой составляющей. Теперь ребята сконцентрируются на чемпионате, — сказал Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».
Сборная Франции разгромила национальную команду Швеции в матче 1/16 финала ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд сравнялся с французским форвардом ...
Российский полузащитник Никита Иосифов завершил выступления за словенский ...
«Спартак» хочет приобрести нападающего мексиканского «Леона» Федерико ...
Окончен матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Российский специалист Валерий Овчинников ответил на вопрос, как уход капитана ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
«Спартак» готов заплатить 17 млн евро за форварда сборной Уругвая — его трансферная стоимость в четыре раза ниже
ПАОК объявил об уходе Магомеда Оздоева
Гол Холанда в концовке матча помог Норвегии обыграть Кот-д'Ивуар и выйти в 1/8 финала ЧМ