Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что арендованный у «Краснодара» нападающий Александр Кокшаров является перспективным игроком, и в нижегородском клубе надеются, что он сможет раскрыться.
20‑летний форвард перешел в «Пари НН» на правах аренды до конца нынешнего сезона.
— Александр Кокшаров нам понравился в плане своих перспектив и возраста. Молодому футболисту очень нужна практика. Выбор в пользу него сделали не потому, что предложения на рынке очень ограничены, а потому что парень действительно перспективный.
— Легко ли было договориться с «Краснодаром»?
— Стандартные переговоры, не было никаких сложностей. Тем не менее переговоры — это всегда сближение позиций, но каких‑то принципиальных сложностей и особенностей в этих переговорах не было.
— Кокшарова называли русским Холандом.
— Обратили в том числе на его качества, как габаритного форварда. Хотя повторюсь, футболист очень перспективный сам по себе. У него своя личная траектория. Хочется верить, что потом в честь него будут называть футболистов, схожих по стилистике, и сравнивать их с ним. Будем надеяться, он сможет раскрыться, — сказал Гусейнов «Матч ТВ».
Кокшаров является воспитанником «Краснодара», в этом сезоне он выходил на поле в составе основной команды лишь в двух матчах Кубка России. Всего на его счету 20 матчей и четыре гола за основу «быков».
После 18 туров нижегородский клуб занимает 12‑е место в таблице РПЛ с 16 очками. В первом матче после возобновления сезона «Пари НН» сыграет с дома с «Акроном» 1 марта.
Поведение болельщиков московской команды будет рассмотрено на заседании КДК 27 ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Геннадий Морозов ...
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
Азербайджанский «Сабах» впервые в истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Геннадий Морозов: у ЦСКА совсем нет игры, у «Динамо» выше шансы попасть в тройку
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно
КДК рассмотрит оскорбления фанатов «Спартака» в адрес Соболева