Гендиректор «Пари НН»: «Кокшаров — перспективный парень. Будем надеяться, он сможет раскрыться»

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов заявил «Матч ТВ», что арендованный у «Краснодара» нападающий Александр Кокшаров является перспективным игроком, и в нижегородском клубе надеются, что он сможет раскрыться.


20‑летний форвард перешел в «Пари НН» на правах аренды до конца нынешнего сезона.

— Александр Кокшаров нам понравился в плане своих перспектив и возраста. Молодому футболисту очень нужна практика. Выбор в пользу него сделали не потому, что предложения на рынке очень ограничены, а потому что парень действительно перспективный.

— Легко ли было договориться с «Краснодаром»?

— Стандартные переговоры, не было никаких сложностей. Тем не менее переговоры — это всегда сближение позиций, но каких‑то принципиальных сложностей и особенностей в этих переговорах не было.

— Кокшарова называли русским Холандом.

— Обратили в том числе на его качества, как габаритного форварда. Хотя повторюсь, футболист очень перспективный сам по себе. У него своя личная траектория. Хочется верить, что потом в честь него будут называть футболистов, схожих по стилистике, и сравнивать их с ним. Будем надеяться, он сможет раскрыться, — сказал Гусейнов «Матч ТВ».

Кокшаров является воспитанником «Краснодара», в этом сезоне он выходил на поле в составе основной команды лишь в двух матчах Кубка России. Всего на его счету 20 матчей и четыре гола за основу «быков».

После 18 туров нижегородский клуб занимает 12‑е место в таблице РПЛ с 16 очками. В первом матче после возобновления сезона «Пари НН» сыграет с дома с «Акроном» 1 марта.

Читайте также:
0 / 0
901 11
Футбольные новости
183 0

«Рассказов позвонил нашему молодому пацану, извинился. Он сам понимает, что не прав» — футболист КАМАЗа Караев о драке в матче

Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов извинился за удар головой в лицо ...

212 1

Талалаев: «Основная задача — найти новичков, которые восполнят уход Сауся и Пряхина»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...

496 6

Дуран: «Мне описали задачи «Зенита», которыми я очень вдохновился, поэтому захотел продолжить карьеру именно здесь»

Нападающий «Зенита» Джон Дуран в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него были ...

819 57

Форвард «Зенита» Дуран вошёл в топ-3 самых дорогих новичков в истории РПЛ, второй — Халк

Колумбийский нападающий Джон Дуран, перебравшийся из «Аль-Насра» в «Зенит» на ...

152 1

Роналду завершил забастовку в «Аль-Насре» и готов вернуться на поле

Португальский нападающий Криштиану Роналду вернулся к тренировкам с ...

774 6

«Для нашего чемпионата это просто топ». Гришин — о переходе Дурана в «Зенит»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...

297 0

«Рассказов опытный футболист, он не должен был себя так вести». Игрок КАМАЗа — о драке в матче с «Крыльями Советов»

Футболист КАМАЗа Давид Караев в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник «Крыльев ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
21.1%
Нет. Мартинс останется
36.8%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
42.1%
Популярное
7273 428

ЦСКА и "Краснодар" сегодня сыграют в рамках Зимнего Кубка РПЛ

ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.

19984 296

ЦСКА готовит новый трансфер

В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".

15984 296

Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник

Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.

4500 260

"Зенит" сегодня встретится с "Краснодаром" в Зимнем Кубке РПЛ

"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.

Сейчас обсуждают