Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил «РБ Спорт», что цели на сезон остались теми же.
Необходимо попасть в десятку.
«Цели не изменились, они те же, что были в начале сезона — быть в десятке. Это касается команды и спортивного результата. Цели клуба тоже не изменились — прирасти по количеству болельщиков, увеличить финансирование по нескольким направлениям», — заявил Мелик-Гусейнов.
Отметим, что после первой части сезона «Пари НН» занимает 12 место в турнирной таблице чемпионата России. В 18 стартовых матчах команда набрала 16 очков, от 10 места ее отделяют 2 балла.
После зимнего перерыва нижегородцы проведут сразу 2 матча на своем стадионе: сперва команда Виктора Гончаренко примет «Акрон», а после этого к ним в гости пожалует «Краснодар».
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России