Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов выложил в соцсетях фрагмент с матча, на котором защитник «Спартака» Никита Чернов бьет рукой по лицу игрока нижегородской команды Виктора Александрова.
«Пари НН» потерпел домашнее поражение от «Спартака» со счетом 0:3 в матче группового этапа пути РПЛ FONBET Кубка России. После игры главный тренер нижегородской команды Сергей Юран подверг критике судейство.
«Какое у нас настроение? Рабочее. Счет не понравился на табло. Но складывать руки и грустить уж точно не про нас. Хотим быть лучше и сильнее? Да! Знаем, как этого добиться? Да! И что нам мешает? Опыт сын ошибок трудных.
А на видео то, что называется нефутболом. И таких эпизодов много за этот матч. Будем добиваться правды. Будем задавать вопросы. Это сделает не только нас, но и весь российский футбол честнее. Понимаем, что вопросы не изменят счет на табло. Но если с таким соглашаться, то превратимся в ММА рано или поздно.
Травм серьезных нет. Готовимся к «Оренбургу». Уже в это воскресенье на нашем поле. Верим в нашу команду!» — написал Мелик‑Гусейнов в своем телеграм-канале.
Об этом сообщает пресс-служба "Зенита".
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал свой топ-3 успешных ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о ...
Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас признался, что получал негативные ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против дальнейшего ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации ...
Футболистов «Ахмата» ждет непростой матч чемпионата России против «Балтики», ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
«Делают из всех дебилов и дурачков». Быстров — о проблемах судейства в России
"Зенит" распродал все предоставленные "Краснодаром" билеты на гостевую трибуну
Футболист ЦСКА Кисляк: «Самое главное для меня — оставаться человеком в любой ситуации»
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"