Генеральный директор «Юнайтед» из Дубая Илие Чебану в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о рисках, связанных с форвардом Квинси Промесом.
Ранее экс-нападающий «Спартака» перешел в клуб из ОАЭ.
— Будет ли «Юнайтед» оказывать Квинси какую-то юридическую поддержку в истории с возможной экстрадицией?
— Клуб окажет Квинси поддержку по всем вопросам, связанным с его жизнью в Дубаи. Что касается ситуации, которая была до нас, здесь Квинси и его агент заверили, что никакой помощи не нужно. У них есть команда юристов, которые занимаются этими вопросами. Не было ни просьбы, ни намека на то, что нам нужно подключаться. Но мы рядом с каждым из наших игроков на ежедневной основе. По быту и жизни, связанной с нашим клубом, готовы поддержать.
— Нет ли у вас опасений, что через месяц или два Квинси могут неожиданно экстрадировать, о чем много говорилось?
— Я не хочу погружаться глубоко в эту историю. У меня нет глубокой компетенции, чтобы давать какую-то оценку или судить кого-то. Мы понимаем, что это возможно в теории. Если вы спросите, есть ли шанс на плохой сценарий, да, он есть. Это все заложено. Но на данный момент мы хотим быть максимально позитивными и поддержать игрока. Скоро начинается сезон, хотим думать только о позитиве, хотя негативную сторону просчитали тоже и все понимаем.
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил об ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о работе ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что главный тренер «Локомотива» ...
Московское «Динамо» начало переговоры по трансферу форварда «Лацио» Петара ...
Дисквалифицированный за допинг Антон Заболотный подписал контракт с ростовским ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев рассказал, почему «Локомотив» не нашел ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Московское «Динамо» начало переговоры по форварду «Лацио» — источник
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
«Мне жалко, что «Локомотив» разваливается. Мы можем потерять хорошую, самобытную команду» — Колосков
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче