Генеральный директор «Юнайтед» из Дубая Илие Чебану в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о рисках, связанных с форвардом Квинси Промесом.
Ранее экс-нападающий «Спартака» перешел в клуб из ОАЭ.
— Будет ли «Юнайтед» оказывать Квинси какую-то юридическую поддержку в истории с возможной экстрадицией?
— Клуб окажет Квинси поддержку по всем вопросам, связанным с его жизнью в Дубаи. Что касается ситуации, которая была до нас, здесь Квинси и его агент заверили, что никакой помощи не нужно. У них есть команда юристов, которые занимаются этими вопросами. Не было ни просьбы, ни намека на то, что нам нужно подключаться. Но мы рядом с каждым из наших игроков на ежедневной основе. По быту и жизни, связанной с нашим клубом, готовы поддержать.
— Нет ли у вас опасений, что через месяц или два Квинси могут неожиданно экстрадировать, о чем много говорилось?
— Я не хочу погружаться глубоко в эту историю. У меня нет глубокой компетенции, чтобы давать какую-то оценку или судить кого-то. Мы понимаем, что это возможно в теории. Если вы спросите, есть ли шанс на плохой сценарий, да, он есть. Это все заложено. Но на данный момент мы хотим быть максимально позитивными и поддержать игрока. Скоро начинается сезон, хотим думать только о позитиве, хотя негативную сторону просчитали тоже и все понимаем.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «СЭ» поделился эмоциями ...
Журналист и инсайдер Иван Карпов сообщил о потенциальном сокращении бюджетного ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев заявил «Матч ТВ», что в клубе не ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о матче Суперфинала ...
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер провел рабочую встречу с ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» пока не получал официальных предложений по ...
Эмоции от памятного для всех болельщиков «Спартака» победного суперфинала ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Агент Тюкавина о «Зените»: если клубы между собой решат, то будем смотреть
«Спартак» и трансферы. Они будут. Это точно и точечно
Титов предложил провести матч за Суперкубок России в Волгограде
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
Миллер провел рабочую встречу с Зыряновым и Семаком