Генеральный директор «Юнайтед» из Дубая Илие Чебану в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о рисках, связанных с форвардом Квинси Промесом.
Ранее экс-нападающий «Спартака» перешел в клуб из ОАЭ.
— Будет ли «Юнайтед» оказывать Квинси какую-то юридическую поддержку в истории с возможной экстрадицией?
— Клуб окажет Квинси поддержку по всем вопросам, связанным с его жизнью в Дубаи. Что касается ситуации, которая была до нас, здесь Квинси и его агент заверили, что никакой помощи не нужно. У них есть команда юристов, которые занимаются этими вопросами. Не было ни просьбы, ни намека на то, что нам нужно подключаться. Но мы рядом с каждым из наших игроков на ежедневной основе. По быту и жизни, связанной с нашим клубом, готовы поддержать.
— Нет ли у вас опасений, что через месяц или два Квинси могут неожиданно экстрадировать, о чем много говорилось?
— Я не хочу погружаться глубоко в эту историю. У меня нет глубокой компетенции, чтобы давать какую-то оценку или судить кого-то. Мы понимаем, что это возможно в теории. Если вы спросите, есть ли шанс на плохой сценарий, да, он есть. Это все заложено. Но на данный момент мы хотим быть максимально позитивными и поддержать игрока. Скоро начинается сезон, хотим думать только о позитиве, хотя негативную сторону просчитали тоже и все понимаем.
11 мая, московское «Динамо» неожиданно выиграло у «Краснодара» со счетом 2:1 в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев обратился к команде сразу после ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев получил обе желтые карточки в ...
Согласно достоверным источникам, с которыми связалось издание Africafoot , «Зенит» уже ...
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Боюсь, что повторится история с Бариновым». Спортдир «Локомотива» — о контракте Воробьева
Гусев заменил Бителло в матче с «Краснодаром», чтобы бразилец не получил дисквалификацию на матч с «Балтикой» - СМИ
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Мы проиграли "Динамо" не из-за судейства"
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Лунев потроллил «Зенит», которому его сейвы помогли в борьбе за чемпионство