Генеральный директор «Юнайтед» из Дубая Илие Чебану в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о рисках, связанных с форвардом Квинси Промесом.
Ранее экс-нападающий «Спартака» перешел в клуб из ОАЭ.
— Будет ли «Юнайтед» оказывать Квинси какую-то юридическую поддержку в истории с возможной экстрадицией?
— Клуб окажет Квинси поддержку по всем вопросам, связанным с его жизнью в Дубаи. Что касается ситуации, которая была до нас, здесь Квинси и его агент заверили, что никакой помощи не нужно. У них есть команда юристов, которые занимаются этими вопросами. Не было ни просьбы, ни намека на то, что нам нужно подключаться. Но мы рядом с каждым из наших игроков на ежедневной основе. По быту и жизни, связанной с нашим клубом, готовы поддержать.
— Нет ли у вас опасений, что через месяц или два Квинси могут неожиданно экстрадировать, о чем много говорилось?
— Я не хочу погружаться глубоко в эту историю. У меня нет глубокой компетенции, чтобы давать какую-то оценку или судить кого-то. Мы понимаем, что это возможно в теории. Если вы спросите, есть ли шанс на плохой сценарий, да, он есть. Это все заложено. Но на данный момент мы хотим быть максимально позитивными и поддержать игрока. Скоро начинается сезон, хотим думать только о позитиве, хотя негативную сторону просчитали тоже и все понимаем.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в интервью Metaratings.ru высказался об ...
Как сообщает официальный Telegram-канал «Зенита», Александр Дёгтев возвращается в ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил нового полузащитника ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал случившийся в конце ...
Вратарь московского «Динамо» Курбан Расулов после матча 7-го тура Российской ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев оценил новость о номинации ...
Российский тренер Леонид Слуцкий подробно объяснил, почему не верит в возможную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Зарплата Олейникова в ЦСКА составит ₽ 7,5 млн в месяц - источник
Арбитр Федотов: момент с Соболевым в конце матча «Зенита» и ЦСКА — сложнейший из возможных
Александр Дёгтев возвращается в «Зенит» - официально
"Зенит". Не надо паники
«Это не Кривцов». Орлов оценил новичка «Зенита» Карпукаса