Генеральный директор «Юнайтед» из Дубая Илие Чебану в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на вопрос о рисках, связанных с форвардом Квинси Промесом.
Ранее экс-нападающий «Спартака» перешел в клуб из ОАЭ.
— Будет ли «Юнайтед» оказывать Квинси какую-то юридическую поддержку в истории с возможной экстрадицией?
— Клуб окажет Квинси поддержку по всем вопросам, связанным с его жизнью в Дубаи. Что касается ситуации, которая была до нас, здесь Квинси и его агент заверили, что никакой помощи не нужно. У них есть команда юристов, которые занимаются этими вопросами. Не было ни просьбы, ни намека на то, что нам нужно подключаться. Но мы рядом с каждым из наших игроков на ежедневной основе. По быту и жизни, связанной с нашим клубом, готовы поддержать.
— Нет ли у вас опасений, что через месяц или два Квинси могут неожиданно экстрадировать, о чем много говорилось?
— Я не хочу погружаться глубоко в эту историю. У меня нет глубокой компетенции, чтобы давать какую-то оценку или судить кого-то. Мы понимаем, что это возможно в теории. Если вы спросите, есть ли шанс на плохой сценарий, да, он есть. Это все заложено. Но на данный момент мы хотим быть максимально позитивными и поддержать игрока. Скоро начинается сезон, хотим думать только о позитиве, хотя негативную сторону просчитали тоже и все понимаем.
«Локомотив» в ближайшие два дня провёдет внеплановый совет директоров, на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о двух пенальти за пять минут в ...
Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси и форвард «Аль‑Насра» Криштиану ...
49-летний отечественный специалист Ролан Гусев назначен на пост главного тренера ...
Экс-игрок московского ЦСКА Денис Попов порассуждал о том, что происходит с ...
Завершился матч 13-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Зенит» занимает первое место среди клубов десяти ведущих европейских ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Зенит» лидирует среди клубов топ-10 европейских лиг по количеству пенальти за последние два сезона
«Не забил бы второй, бил бы третий». Соболев — о двух пенальти в игре с «Крыльями Советов»
Месси и Роналду претендуют на попадание в символическую сборную года по версии FIFPro
Ролан Гусев — главный тренер футбольного клуба «Ахмат»
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге