Генеральный директор «Юнайтед» из Дубая Илие Чебану в комментарии «СЭ» ответил на вопрос о возможном товарищеском матче против московского «Спартака».
— Если говорить с нашей стороны — конечно, есть желание сыграть с грандами российского футбола. Просто сейчас тот момент, когда календари создаются. Есть турнир в Абу-Даби, где будет задействована одна группа команд. Другие клубы определяют график. Плюс все, наверное, ждут окончания осенней части РПЛ — и после этого тренеры наверняка дадут свою программу. Наверное, в ближайшие три недели будет больше ясности.
Мы как клуб очень заинтересованы в игре со «Спартаком». Они будут как раз в Дубае. С другими командами — тоже. Будем держать кулаки, чтобы получилось. У нас же все-таки соревновательный период. Будем ограничены в возможностях, сможем играть только в будние дни.
Что касается встречи Квинси [Промеса] со старыми партнерами... Думаю, это будет для всех приятный момент, однозначно. Ждем возможности. Если она будет, обязательно сделаем все, чтобы сыграть со «Спартаком», — сказал Чебану «СЭ».
5 сентября 2024 года «Юнайтед» официально объявил о подписании контракта с 32-летним Промесом. 32-летний нидерландец провел за клуб 3 матча и забил 3 гола.
В составе красно-белых игрок выступал с 2014-го по 2018-й и с 2021 по 2024 год, став с командой чемпионом России и обладателем Кубка страны.
По информации «РБ Спорт», бывший владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман ...
Стали известны стартовые составы на матч между «Атлетиком» и «ПСЖ» в 6-м туре общего ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «Матч ТВ» назвал нападающего ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» высказался о судействе ...
Защитник «Зенита» Нино может вернуться в «Флуминенсе», сообщает O Globo.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном уходе ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Пономарев о судействе в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Левников испортил игру»
Сафонов — в стартовом составе «ПСЖ» на матч с «Атлетиком» в Лиге чемпионов
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Источник: «Флуминенсе» договорился с Нино о возвращении из «Зенита»
Агент Селюк: Баринов 100% летом перейдёт в ЦСКА