Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клубы РПЛ на встрече с главой департамента судейства и инспектирования РФС Милорадом Мажичем задавали вопросы по работе арбитров, однако не получили ответ.
В субботу «Динамо» в домашнем матче 15‑го тура МИР РПЛ обыграло «Пари НН» со счетом 3:1. Ранее об обращении членов правления РПЛ в исполком РФС сообщил журналист Иван Карпов в своем Telegram‑канале.
— Была информация, что члены правления РПЛ обратились в исполком РФС по поводу судейства. Можете подтвердить или опровергнуть?
— Правление в рамках своей работы проанализировало статус исполнения стратегии развития судейства. Лигой был подготовлен довольно содержательный анализ и представлен на рассмотрение. Он касается разных аспектов судейства. Судейство является важным элементом нашего футбола, качественной характеристикой.
Клубы РПЛ этим вопросом озабочены. Результаты этого анализа РПЛ передаст РФС. Лучше этот вопрос задать президенту лиги.
— Что хотите донести?
— Анализ проводили отдел администрации лиги. Такой вопрос был задан Мажичу на встрече клубов, но ответов мы не получили, поэтому лига провела эту работу самостоятельно.
Хотели улучшения судейской ситуации, более системного подхода к этому вопросу, — передает слова Пивоварова корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» после 15 матчей занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 30 очков. В следующем туре команда Марцела Лички 24 ноября сыграет в гостях с «Факелом».
«Галатасарай» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника ...
«Спартак» со счётом 1:2 уступил «Краснодару» в матче 3-го тура Альфа-Банк Российской ...
«Зенит» двадцать месяцев не проигрывал в чемпионате России на своем поле.
Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов поделился размышлениями после ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о поражении ...
Полузащитник «Зенита» Луис Энрике после матча 3-го тура РПЛ против «Родины» (1:2) ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что считает некорректным ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Энрике рассказал, о чем говорили в раздевалке «Зенита» после поражения от «Родины»
«Краснодар» победил «Спартак» в матче 3-го тура и возглавил турнирную таблицу РПЛ
"Понравилось, как команда отреагировала на пропущенный гол" - тренер "Краснодара" Мусаев
Карседо прокомментировал дебют Даку за "Спартак"
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность