Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов прокомментировал «РБ Спорт» информацию о том, что клуб запросил у московского «Спартака» 5 млн евро за вратаря Давида Волка.
Ранее об этом сообщил Telegram-канал «Мутко против». По данным источника, красно-белые присылали официальный запрос в махачкалинский клуб.
«Это вранье. Никто к нам не обращался. Никаких контактов не было – ни официальных, ни неофициальных», – заявил Газизов.
Волк выступает за махачкалинское «Динамо» с января 2023 года. В текущем сезоне голкипер принял участие в 21 матче, 8 раз отстоял «на ноль», а в остальных играх пропустил 19 мячей. Его действующий контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 23-летнего вратаря в 1,5 млн евро.
«Спартак» планирует вновь обсудить с полузащитником Эсекьелем Барко продление ...
С наступившим новым годом, дорогие читатели и писатели Bobsoccer.ru!
Мадридский «Атлетико», «Зенит», «Эвертон» и «Вулверхэмптон» по-прежнему ...
Последние новости о Жерсоне.
Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выразил уверенность, что команда ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк чаще всех среди футболистов РПЛ играл в 2025-м – он ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Спартак» зимой повторно обсудит с Барко продление контракта - источник
Андре Таллис: "Переговоры полузащитника "Зенита" Жерсона с "Крузейро" находятся в продвинутой стадии"
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025! Итоги
Ловчев: «Баринов помог бы и «Зениту», и «Спартаку». «Локомотиву» нельзя отдавать его конкурентам в ЦСКА»
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»