Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов прокомментировал «РБ Спорт» информацию о том, что клуб запросил у московского «Спартака» 5 млн евро за вратаря Давида Волка.
Ранее об этом сообщил Telegram-канал «Мутко против». По данным источника, красно-белые присылали официальный запрос в махачкалинский клуб.
«Это вранье. Никто к нам не обращался. Никаких контактов не было – ни официальных, ни неофициальных», – заявил Газизов.
Волк выступает за махачкалинское «Динамо» с января 2023 года. В текущем сезоне голкипер принял участие в 21 матче, 8 раз отстоял «на ноль», а в остальных играх пропустил 19 мячей. Его действующий контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 23-летнего вратаря в 1,5 млн евро.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная Англии забила семь безответных мячей команде Хорватии и нанесла ей крупнейшее поражение в истории
Душа "Зенита"-2001
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Булыкин: если бы не непонятная ротация состава от Карпина, сборная России выносила бы всех