Гендиректор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ Спорт» высказался о последних результатах дагестанского клуба.
В прошлом туре махачкалинское «Динамо» выиграло у «Химок» со счетом 4:1, а до этого подопечные Биджиева разгромили самарские «Крылья» — 4:0.
«Что стало причиной таких результатов? Все взрослые люди — понимают, что нужно решить задачу, поставленную на сезон. Никаких разговоров на повышенных тонах не было. У нас в команде отличная атмосфера, мы вместе идем вперед. В таблицу не смотрим — идем от игры к игре», — отметил Газизов.
После 23 туров махачкалинское «Динамо» с 24 очками располагается на 10 месте турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги. В следующем туре команда сыграет в гостях со «Спартаком» (2-е место, 47 очков). Матч состоится в пятницу, 11 апреля. Начало – в 19:30 мск.
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...
«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...
Футболист ЦСКА Матвей Лукин поделился ожиданиями от предстоящего матча 14-го тура ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов, комментируя потасовку в матче 13‑го тура ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»
Игдисамов: «Не общался с Кисляком по поводу возможного трансфера. Сейчас бы не хотелось говорить не по существу»
«Зенит» лидирует среди клубов топ-10 европейских лиг по количеству пенальти за последние два сезона
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
Турецкая пресса — о дубле Батракова: «В его футболке словно спрятался Мертенс»