Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил «РБ Спорт», планирует ли клуб продлевать контракт с главным тренером команды Хасанби Биджиевым.
Действующее соглашение специалиста с «Динамо» истекает летом этого года. В махачкалинской команде Биджиев работает с февраля 2024 года.
«Продлим контракт — никаких проблем нет. Уверен, что все будет хорошо. Он отлично выполняет свою работу. Мы рады», — заявил Газизов.
Биджиев начал тренерскую карьеру в 2010 году в качестве помощника главного тренера в «Спартаке» из Нальчика, затем работал на аналогичной должности в пермском «Амкаре». В 2014 году он начал самостоятельную карьеру, возглавив «Спартак-Нальчик», после чего трудился в курском «Авангарде», с которым доходит до финала Кубка России, и в волгоградском «Роторе».
Агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» Вани ...
Бразилец объявил своему окружению, что больше не хочет играть за Мадрид.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о системе премиальных выплат ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о поиске ...
Юрий Жирков рассказал, что не смог отказаться от предложения московского ...
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Игрок «Севильи», бразильский талант или лидер «Балтики»: ЦСКА выбирает между тремя центральными защитниками
Агент Вани Дркушича о возможном уходе из «Зенита»: «Никаких переговоров ни с одним клубом не ведется»
Винисиус решил уйти из Реала после свиста с трибун
Орлов — о новом форварде для «Зенита»: деньги есть, надо искать, чтобы был не хуже Кордобы
Гасилин: в «Зените» селекция работает неплохо – у «Спартака» деньги улетают в трубу