Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил «РБ Спорт», планирует ли клуб продлевать контракт с главным тренером команды Хасанби Биджиевым.
Действующее соглашение специалиста с «Динамо» истекает летом этого года. В махачкалинской команде Биджиев работает с февраля 2024 года.
«Продлим контракт — никаких проблем нет. Уверен, что все будет хорошо. Он отлично выполняет свою работу. Мы рады», — заявил Газизов.
Биджиев начал тренерскую карьеру в 2010 году в качестве помощника главного тренера в «Спартаке» из Нальчика, затем работал на аналогичной должности в пермском «Амкаре». В 2014 году он начал самостоятельную карьеру, возглавив «Спартак-Нальчик», после чего трудился в курском «Авангарде», с которым доходит до финала Кубка России, и в волгоградском «Роторе».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что у команды сложный период времени, и ...
«Зенит» выиграл Кубок Российского футбольного союза среди юношеских команд ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что в игре против ...
«Атланта» на выезде переиграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата МЛС — 2:1.
На 5-й минуте матча 27-го тура чемпионата России «Рубин» — ЦСКА судья Рафаэль Шафееев ...
Завершился матч 31-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «ПСЖ» и «Анже».
Армейцы сыграли 0:0 в Казани.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
«ПСЖ» в меньшинстве разгромил «Анже» в матче 31-го тура Лиги 1, Сафонов отыграл «на ноль»
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»