Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил «РБ Спорт», планирует ли клуб продлевать контракт с главным тренером команды Хасанби Биджиевым.
Действующее соглашение специалиста с «Динамо» истекает летом этого года. В махачкалинской команде Биджиев работает с февраля 2024 года.
«Продлим контракт — никаких проблем нет. Уверен, что все будет хорошо. Он отлично выполняет свою работу. Мы рады», — заявил Газизов.
Биджиев начал тренерскую карьеру в 2010 году в качестве помощника главного тренера в «Спартаке» из Нальчика, затем работал на аналогичной должности в пермском «Амкаре». В 2014 году он начал самостоятельную карьеру, возглавив «Спартак-Нальчик», после чего трудился в курском «Авангарде», с которым доходит до финала Кубка России, и в волгоградском «Роторе».
«Зенит» из Санкт‑Петербурга обыгрывает московское «Динамо» после первого ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что у главного арбитра ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду на ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Сенников высказался о домашней ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что в матче чемпионата ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что нападающий ...
Защитник московского «Динамо» Максим Осипенко пропустит матч 22‑го тура МИР РПЛ ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" обыгрывает "Динамо" после первого тайма
Тренер «Спартака» — о попадании мяча в руку Маркиньосу: «Пенальти должны быть чистыми, сегодня таких не было»
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ
"Спартак" возвращается из Оренбурга с настроением. И есть от чего