Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе заявил «РБ Спорт», что в клубе очень довольны игрой Александра Кокорина.
В команде надеются, что он поможет завоевать титул.
34-летний российский нападающий Александр Кокорин проводит яркий сезон в составе «Ариса», регулярно забивает, отдает много результативных передач. Корреспондент «РБ Спорт» пообщался с генеральным директором кипрского клуба Павлом Гогнидзе и попросил его оценить текущий сезон в исполнении Александра.
«Кокорин — капитан, на данный момент лучший бомбардир команды и один из лучших ассистентов. Это констатация простых фактов говорит сама за себя. Мы в одном очке от первого места и боремся за чемпионство. Александром Александровичем мы довольны очень и надеемся, что последние 9 матчей сезона он проедет на таком же уровне, как и весь чемпионат и поможет нам выиграть титул», — заявил Гогнидзе.
В нынешнем сезоне Александр Кокорин провел 23 матча за «Арис», в которых забил 9 голов и отдал 7 результативных передач.
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
Лапочкин о назначении Карасева на матч «Зенит» — «Краснодар»: Мало у кого возникают вопросы
Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»