Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе заявил «РБ Спорт», что в клубе очень довольны игрой Александра Кокорина.
В команде надеются, что он поможет завоевать титул.
34-летний российский нападающий Александр Кокорин проводит яркий сезон в составе «Ариса», регулярно забивает, отдает много результативных передач. Корреспондент «РБ Спорт» пообщался с генеральным директором кипрского клуба Павлом Гогнидзе и попросил его оценить текущий сезон в исполнении Александра.
«Кокорин — капитан, на данный момент лучший бомбардир команды и один из лучших ассистентов. Это констатация простых фактов говорит сама за себя. Мы в одном очке от первого места и боремся за чемпионство. Александром Александровичем мы довольны очень и надеемся, что последние 9 матчей сезона он проедет на таком же уровне, как и весь чемпионат и поможет нам выиграть титул», — заявил Гогнидзе.
В нынешнем сезоне Александр Кокорин провел 23 матча за «Арис», в которых забил 9 голов и отдал 7 результативных передач.
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Футболист ПФК ЦСКА Жоао Виктор рассказал, почему не сумел закрепиться в составе ...
Групповой этап Кубка России пошел на второй круг, а значит все пары команд уже ...
Команды в Российской премьер‑лиге (РПЛ) более организованны, чем в чемпионате ...
Бывший защитник «Барселоны» и сборной Франции Самюэль Юмтити объявил о ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Возвращаясь к напечатаному.
Команду ждёт непростой отрезок.
ЦСКА и осень
Талалаев считает, что в ворота «Зенита» должны были назначить пенальти: «100 процентов, мы это все видели»
Семак рассказал, поедет ли Педро на молодежный чемпионат мира в Чили
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Арбитр Федотов объяснил, почему Мешков не назначил пенальти в ворота «Зенита»