Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе заявил «РБ Спорт», что в клубе очень довольны игрой Александра Кокорина.
В команде надеются, что он поможет завоевать титул.
34-летний российский нападающий Александр Кокорин проводит яркий сезон в составе «Ариса», регулярно забивает, отдает много результативных передач. Корреспондент «РБ Спорт» пообщался с генеральным директором кипрского клуба Павлом Гогнидзе и попросил его оценить текущий сезон в исполнении Александра.
«Кокорин — капитан, на данный момент лучший бомбардир команды и один из лучших ассистентов. Это констатация простых фактов говорит сама за себя. Мы в одном очке от первого места и боремся за чемпионство. Александром Александровичем мы довольны очень и надеемся, что последние 9 матчей сезона он проедет на таком же уровне, как и весь чемпионат и поможет нам выиграть титул», — заявил Гогнидзе.
В нынешнем сезоне Александр Кокорин провел 23 матча за «Арис», в которых забил 9 голов и отдал 7 результативных передач.
«Спартак» сегодня играет в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Матвей Лукин получил непростое мышечное повреждение, через 5–7 дней ...
Стали известны составы команд на матч 24-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...
Владимир Кузьмичёв, являющийся представителем полузащитника «Локомотива» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о нападающем Фёдоре Чалове и ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча ...
Испанская лига в эти выходные делает ставку не только на спорт, но и на эмоции.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
ЦСКА – "Сочи". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА - "Сочи": Акинфеев не попал в заявку, Мойзес начнет на скамейке
Иван Карпов: «Зенит» бьет пенальти чаще «Реала» и «Баварии»
Агент Самошникова: «Уверен, Илья еще сыграет в этом сезоне»
Мостовой — об игре «Зенит» — «Краснодар»: «Матч года. Думаю, многие команды, которые внизу, будут болеть за ничью»