Московское "Динамо" заняло первое место по чистой прибыли по итогам 2025 года среди клубов Российской премьер-лиги (РПЛ), следует из отчетности клубов, которая имеется в распоряжении РИА Новости.
Чистая прибыль "Динамо" в 2025 году составила 1,25 млрд рублей. Показатели "бело-голубых" по сравнению с 2024 годом выросли на 264,3% (343,37 млн рублей в 2024 году). В тройку лучших в РПЛ по чистой прибыли в 2025 году также вошли петербургский "Зенит" (1,22 млрд рублей) и действующий чемпион России "Краснодар" (893,7 млн рублей).
В плюсе по итогам 2025 года также оказались ЦСКА (653,7 млн рублей), махачкалинское "Динамо" (566,6 млн рублей), "Ростов" (413,2 млн рублей), калининградская "Балтика" (309,8 млн рублей), казанский "Рубин" (131,8 млн рублей) и тольяттинский "Акрон" (15,1 млн рублей). В отчетности грозненского "Ахмата" указано, что клуб завершил прошлый год с нулем в графе "чистая прибыль".
В прошлом сезоне "Краснодар" впервые стал победителем РПЛ. В тройку призеров вошли петербургский "Зенит" и московский ЦСКА.
ЦСКА снова самая молодая команда сезона, без Акинфеева – отрыв сумасшедший, ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов заявил, что в клубе надеялись ...
Эдди Хау уйдет с поста главного тренера «Ньюкасла» в ближайшее время, сообщил ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов представил вывод по поводу игры ...
Виктор Габриэль, защитник клуба «Интернасьональ», получил длительную ...
Бобсоккер-юниор представляет.
Защитник «Динамо» Хуан Касерес в интервью «СЭ» сравнил нападающих Килиана Мбаппе ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Ошибка "Зенита"
Геннадий Орлов сделал вывод по поводу игры ЦСКА
СМИ: ЦСКА - самая молодая команда сезона
Журналист назвал два условия, на которых «Зенит» готов продать Луиса Энрике во «Фламенго»
«У нас теплилась надежда, что Бориско останется. Но ЦСКА в один момент принял решение» — гендиректор «Балтики»