Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе поделился с «РБ Спорт» мнением об игре российского нападающего команды Александра Кокорина.
Контракт Кокорина с «Арисом» действует до лета 2025 года. Сейчас футболист является капитаном команды.
— Сашей мы очень довольны, — отметил Гогнидзе. — Капитан команды, пять голов забил, три ассиста отдал. Молодец. Ждем от него дальше такой же игры.
— Он уже довольно возрастной футболист — 33 года, его часто беспокоят серьезные травмы.
— Я бы не сказал, что его беспокоят серьезные травмы. Это повреждения на месяц-полтора. В этот раз он получил травму в начале сезона, поэтому при его возвращении в строй мы не рисковали и не форсировали, так что лечение немного затянулось. Но это объяснимо: у нас на этой позиции хорошая конкуренция, нет смысла рисковать здоровьем одного из лидеров в начале сезона.
Кокорин выступает за «Арис» с августа 2022 года. Тогда россиянин находился в кипрской команде в аренде, права на него принадлежали итальянской «Фиорентине», а летом 2024 года свободным агентом перешел в «Арис». В нынешнем сезоне форвард провел за клуб 11 матчей чемпионата Кипра, забил пять голов и отдал три голевые передачи.
Восстановление от травмы футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса ...
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Болельщик «Динамо» адвокат Добровинский: «С некоторым пессимизмом жду матч с ЦСКА»
Александр Бубнов ответил, кто будет главным конкурентом «Зенита» в чемпионской гонке РПЛ
Хуан Карседо о восстановлении Кристофера Мартинса: «Это оказалось не так быстро, как мы ожидали, сроки увеличились»
"Родина" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем