Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе поделился с «РБ Спорт» мнением об игре российского нападающего команды Александра Кокорина.
Контракт Кокорина с «Арисом» действует до лета 2025 года. Сейчас футболист является капитаном команды.
— Сашей мы очень довольны, — отметил Гогнидзе. — Капитан команды, пять голов забил, три ассиста отдал. Молодец. Ждем от него дальше такой же игры.
— Он уже довольно возрастной футболист — 33 года, его часто беспокоят серьезные травмы.
— Я бы не сказал, что его беспокоят серьезные травмы. Это повреждения на месяц-полтора. В этот раз он получил травму в начале сезона, поэтому при его возвращении в строй мы не рисковали и не форсировали, так что лечение немного затянулось. Но это объяснимо: у нас на этой позиции хорошая конкуренция, нет смысла рисковать здоровьем одного из лидеров в начале сезона.
Кокорин выступает за «Арис» с августа 2022 года. Тогда россиянин находился в кипрской команде в аренде, права на него принадлежали итальянской «Фиорентине», а летом 2024 года свободным агентом перешел в «Арис». В нынешнем сезоне форвард провел за клуб 11 матчей чемпионата Кипра, забил пять голов и отдал три голевые передачи.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Стало известно, почему ЦСКА не остался в Самаре после матча с "Акроном"
Булыкин: если говорить, что «Локомотиву» не хватает Баринова, то им не хватает и Роналду с Месси
«Впервые за долгое время увидел тот «Спартак», который хотел видеть». Ловчев — об игре «Спартака» в матче с «Локомотивом»
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы