Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе поделился с «РБ Спорт» мнением об игре российского нападающего команды Александра Кокорина.
Контракт Кокорина с «Арисом» действует до лета 2025 года. Сейчас футболист является капитаном команды.
— Сашей мы очень довольны, — отметил Гогнидзе. — Капитан команды, пять голов забил, три ассиста отдал. Молодец. Ждем от него дальше такой же игры.
— Он уже довольно возрастной футболист — 33 года, его часто беспокоят серьезные травмы.
— Я бы не сказал, что его беспокоят серьезные травмы. Это повреждения на месяц-полтора. В этот раз он получил травму в начале сезона, поэтому при его возвращении в строй мы не рисковали и не форсировали, так что лечение немного затянулось. Но это объяснимо: у нас на этой позиции хорошая конкуренция, нет смысла рисковать здоровьем одного из лидеров в начале сезона.
Кокорин выступает за «Арис» с августа 2022 года. Тогда россиянин находился в кипрской команде в аренде, права на него принадлежали итальянской «Фиорентине», а летом 2024 года свободным агентом перешел в «Арис». В нынешнем сезоне форвард провел за клуб 11 матчей чемпионата Кипра, забил пять голов и отдал три голевые передачи.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил вероятность назначения главного ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал вероятность ...
Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов высказался о поражении ...
Российский специалист Валерий Овчинников высказал свое мнение о главном тренере ...
Приглашаю на центральный матч 28-го тура РПЛ.
Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Московский «Локомотив» на селекционном совещании определил список позиций для ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Кукуляк правильно вынес предупреждение Батракову - СМИ
Ледяхов: Угальде прорвёт после гола «Крыльям», он забьёт ЦСКА
«Это некрасиво». Гришин — о слухах про возможный приход Галактионова в ЦСКА
ЦСКА – "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Иван Карпов: «Локомотив» ищет шесть новичков и может расстаться с семью игроками