Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе поделился с «РБ Спорт» мнением об игре российского нападающего команды Александра Кокорина.
Контракт Кокорина с «Арисом» действует до лета 2025 года. Сейчас футболист является капитаном команды.
— Сашей мы очень довольны, — отметил Гогнидзе. — Капитан команды, пять голов забил, три ассиста отдал. Молодец. Ждем от него дальше такой же игры.
— Он уже довольно возрастной футболист — 33 года, его часто беспокоят серьезные травмы.
— Я бы не сказал, что его беспокоят серьезные травмы. Это повреждения на месяц-полтора. В этот раз он получил травму в начале сезона, поэтому при его возвращении в строй мы не рисковали и не форсировали, так что лечение немного затянулось. Но это объяснимо: у нас на этой позиции хорошая конкуренция, нет смысла рисковать здоровьем одного из лидеров в начале сезона.
Кокорин выступает за «Арис» с августа 2022 года. Тогда россиянин находился в кипрской команде в аренде, права на него принадлежали итальянской «Фиорентине», а летом 2024 года свободным агентом перешел в «Арис». В нынешнем сезоне форвард провел за клуб 11 матчей чемпионата Кипра, забил пять голов и отдал три голевые передачи.
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура Мир Российской ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура, Мир Российской ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура Мир Российской ...
Бывший менеджер «Зенита» и сборной России итальянец Оресте Чинквини ответил на ...
Бывший генеральный директор РФС Александр Тукманов заявил, что российскому ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев оценил результаты калининградской команды в ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха раскритиковал красно-синих за ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
«Динамо» Мх — «Спартак»: стартовые составы команд
"Динамо" Махачкала - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Локомотив»: стартовые составы команд на матч 30-го тура РПЛ