Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе поделился с «РБ Спорт» мнением об игре российского нападающего команды Александра Кокорина.
Контракт Кокорина с «Арисом» действует до лета 2025 года. Сейчас футболист является капитаном команды.
— Сашей мы очень довольны, — отметил Гогнидзе. — Капитан команды, пять голов забил, три ассиста отдал. Молодец. Ждем от него дальше такой же игры.
— Он уже довольно возрастной футболист — 33 года, его часто беспокоят серьезные травмы.
— Я бы не сказал, что его беспокоят серьезные травмы. Это повреждения на месяц-полтора. В этот раз он получил травму в начале сезона, поэтому при его возвращении в строй мы не рисковали и не форсировали, так что лечение немного затянулось. Но это объяснимо: у нас на этой позиции хорошая конкуренция, нет смысла рисковать здоровьем одного из лидеров в начале сезона.
Кокорин выступает за «Арис» с августа 2022 года. Тогда россиянин находился в кипрской команде в аренде, права на него принадлежали итальянской «Фиорентине», а летом 2024 года свободным агентом перешел в «Арис». В нынешнем сезоне форвард провел за клуб 11 матчей чемпионата Кипра, забил пять голов и отдал три голевые передачи.
Полузащитник сборной России Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Иордании.
«Спартак» хотел подписать защитника «Жувентуде» Абнера, сообщает RTI Esporte.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Сборная Турции одержала победу над командой Грузии в матче квалификации к ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника Рифата Жемалетдинова ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Философия.
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Сборная России не смогла обыграть Иорданию в товарищеском матче
Адамов: «Самый «неприятный» футболист в «Зените»? Это Вендел»
Карпин — о матче с Иорданией: «В первом тайме привыкали к полю и скоростям. Во втором уже пошел другой футбол»
ЦСКА интересовался возможностью приобретения форварда "Спартака" - СМИ
Россия – Иордания. Смотрим и обсуждаем