Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев специально для Metaratings.ru поделился ожиданиями от финального матча Евро-2024.
«Финал есть финал. В этом матче сыграют сильнейшие команды турнира. Да, в адрес англичан звучало много упрёков, но самое важное – это результат на табло. Да, сборная Англии тяжело дошла до финала, но повторюсь: главное – результат.
Сборная Испании же, по сути, с первого матча дала понять, что она будет играть в финале. Но это ни о чем не говорит, финал – есть финал. Он может сложиться как угодно. Тем более, в составе обеих команд собраны высококлассные игроки с огромной мотивацией и стимулом. Лично мои симпатии на стороне сборной Испании, которая показывает потрясающий футбол и потрясающий результат, но испанцам будет очень тяжело, как и англичанам», – сказал Газзаев.
Финал Евро-2024 пройдёт 14 июля на Олимпийском стадионе в Берлине и начнётся в 22:00 по московскому времени.
Окончен первый стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о победе команды в ...
Туринский «Ювентус» впервые пропустил 5 голов в Лиге чемпионов – от ...
Самый титулованный сербский клуб «Црвена Звезда» объявил об отстранении вингера ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Зенит» и Караваев заинтересованы в продлении контракта - источник
Дивеев эмоционально высказался о ценах на квартиры в Петербурге
ЦСКА завершил трансферную кампанию
«Реал» обыграл «Бенфику» в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов благодаря голу Винисиуса
Бубнов оценил зимнюю трансферную кампанию ЦСКА