Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев специально для Metaratings.ru поделился ожиданиями от финального матча Евро-2024.
«Финал есть финал. В этом матче сыграют сильнейшие команды турнира. Да, в адрес англичан звучало много упрёков, но самое важное – это результат на табло. Да, сборная Англии тяжело дошла до финала, но повторюсь: главное – результат.
Сборная Испании же, по сути, с первого матча дала понять, что она будет играть в финале. Но это ни о чем не говорит, финал – есть финал. Он может сложиться как угодно. Тем более, в составе обеих команд собраны высококлассные игроки с огромной мотивацией и стимулом. Лично мои симпатии на стороне сборной Испании, которая показывает потрясающий футбол и потрясающий результат, но испанцам будет очень тяжело, как и англичанам», – сказал Газзаев.
Финал Евро-2024 пройдёт 14 июля на Олимпийском стадионе в Берлине и начнётся в 22:00 по московскому времени.
Бывший главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович в эксклюзивном разговоре с ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» заявил «Матч ТВ», что ...
В 240 матчах чемпионата России-2025/26 судейские бригады допустили 96 ошибок (не включая ...
«Зенит» готов предложить «Ботафого» 35 миллионов евро за трансфер полузащитника ...
Мадридский «Реал» на официальном сайте объявил об уходе 33-летнего защитника ...
Испанский специалист Хосеп Гвардиола рассказал о своих ближайших планах после ...
Защитник «Олимпии» Алексис Кантеро, хавбек тульского «Арсенала» Тигран ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что известно на сегодняшний день.
Сергей Степашин назвал причину расставания «Динамо» с Роланом Гусевым
«Зенит» готов предложить «Ботафого» 35 миллионов евро за хавбека Данило
"Спартак" в трех шагах от суперфинала Кубка России. С Барко или без?
Определена символическая сборная Кубка России по итогам голосования болельщиков
Источник: Бразилец Мантуан может покинуть «Зенит»