Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев специально для Metaratings.ru поделился ожиданиями от финального матча Евро-2024.
«Финал есть финал. В этом матче сыграют сильнейшие команды турнира. Да, в адрес англичан звучало много упрёков, но самое важное – это результат на табло. Да, сборная Англии тяжело дошла до финала, но повторюсь: главное – результат.
Сборная Испании же, по сути, с первого матча дала понять, что она будет играть в финале. Но это ни о чем не говорит, финал – есть финал. Он может сложиться как угодно. Тем более, в составе обеих команд собраны высококлассные игроки с огромной мотивацией и стимулом. Лично мои симпатии на стороне сборной Испании, которая показывает потрясающий футбол и потрясающий результат, но испанцам будет очень тяжело, как и англичанам», – сказал Газзаев.
Финал Евро-2024 пройдёт 14 июля на Олимпийском стадионе в Берлине и начнётся в 22:00 по московскому времени.
С учетом серьезных потерь.
Владелец казахстанского «Кайрата» Кайрат Боранбаев рассказал о зарплате ...
Бывший правый защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Эшли Янг завершит ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
Бывший футболист «Спартака» Ивелин Попов допустил, что мог бы возглавить ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Скауты французского ПСЖ и других клубов изъявляют желание посетить один из матчей ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Владелец «Кайрата» раскрыл зарплату Аршавина в Казахстане: «Так недорого»
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"
Инал Танашев – главный судья матча Мир РПЛ ЦСКА – «Зенит»
Что известно о "Зените" перед матчем с ЦСКА