Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев специально для Metaratings.ru поделился ожиданиями от финального матча Евро-2024.
«Финал есть финал. В этом матче сыграют сильнейшие команды турнира. Да, в адрес англичан звучало много упрёков, но самое важное – это результат на табло. Да, сборная Англии тяжело дошла до финала, но повторюсь: главное – результат.
Сборная Испании же, по сути, с первого матча дала понять, что она будет играть в финале. Но это ни о чем не говорит, финал – есть финал. Он может сложиться как угодно. Тем более, в составе обеих команд собраны высококлассные игроки с огромной мотивацией и стимулом. Лично мои симпатии на стороне сборной Испании, которая показывает потрясающий футбол и потрясающий результат, но испанцам будет очень тяжело, как и англичанам», – сказал Газзаев.
Финал Евро-2024 пройдёт 14 июля на Олимпийском стадионе в Берлине и начнётся в 22:00 по московскому времени.
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал эпизод со вторым голом ...
Стали известны составы команд на матч 14-го тура Альфа-Банк Российской ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» на клубных ресурсах не объявил об уходе ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев рассказал «Матч ТВ», что пока рано ...
Сегодня «Спартак» принимает на «Лукойл Арене» команду «Акрон».
Реплика эксперта Bobsoccer.
Нападающий "Краснодара" Джон Кордоба быстрее всех забил в чемпионате России 70 ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Источник: в "Локомотиве" считают, что Галактионов должен выплатить неустойку в 60 млн рублей
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
"Спартак" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Круговой рассказал о разговоре с Карасёвым после спорного гола «Краснодара» Богдан Зуев Богдан Зуев