Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев специально для Metaratings.ru поделился ожиданиями от финального матча Евро-2024.
«Финал есть финал. В этом матче сыграют сильнейшие команды турнира. Да, в адрес англичан звучало много упрёков, но самое важное – это результат на табло. Да, сборная Англии тяжело дошла до финала, но повторюсь: главное – результат.
Сборная Испании же, по сути, с первого матча дала понять, что она будет играть в финале. Но это ни о чем не говорит, финал – есть финал. Он может сложиться как угодно. Тем более, в составе обеих команд собраны высококлассные игроки с огромной мотивацией и стимулом. Лично мои симпатии на стороне сборной Испании, которая показывает потрясающий футбол и потрясающий результат, но испанцам будет очень тяжело, как и англичанам», – сказал Газзаев.
Финал Евро-2024 пройдёт 14 июля на Олимпийском стадионе в Берлине и начнётся в 22:00 по московскому времени.
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков провел потрясающий матч, в эпизоде с его вторым ...
Экс-форвард столичного ЦСКА и сборной России Денис Попов дал комментарий после ...
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Депортиво» в домашнем матче восьмого тура ...
Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал крупную победу армейцев ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"