Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев оценил работу клубов РПЛ с молодыми игроками, а также поделился мнением об успехах российских команд в этом направлении.
Газзаев в разные годы тренировал московское «Динамо», ЦСКА, «Аланию», «Спартак» Орджоникидзе, сборную России и киевское «Динамо».
«Конечно, чемпионат омолодился. И я считаю, что это правильный вектор развития. Клубам РПЛ надо привлекать максимальное количество молодых талантливых игроков, а не приглашать в наш чемпионат 35-летних иностранцев. Сейчас нам надо работать на перспективу», – сказал Газзаев Metaratings.ru.
Российская Премьер-Лига вернётся с октябрьской паузы на матчи сборных 18 октября. В первом матче 12-го тура сыграют «Акрон» и «Зенит». Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Полузащитник Кристиан Эриксен расторг контракт с «Вольфсбургом».
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
«Спартак» стал больше забивать.
Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на заявление испанского ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов в новом выпуске на канале «Коммент.Шоу» ...
Бывший защитник «Локомотива» и «Ахмата» Родолфо в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Кисляк - самый дорогой футболист РПЛ по итогам сентябрьского обновления
Transfermarkt обновил стоимость игроков ПФК ЦСКА
Мостовой: «Динамо» надо хвалить, но не перехваливать. Шварц — футбольный человек, поэтому правильно ведет себя: без понтов и показухи»
Стали известны составы команд на прощальный матч экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава
Орлов: у «Зенита» с обороной стало как-то не очень