Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев оценил работу клубов РПЛ с молодыми игроками, а также поделился мнением об успехах российских команд в этом направлении.
Газзаев в разные годы тренировал московское «Динамо», ЦСКА, «Аланию», «Спартак» Орджоникидзе, сборную России и киевское «Динамо».
«Конечно, чемпионат омолодился. И я считаю, что это правильный вектор развития. Клубам РПЛ надо привлекать максимальное количество молодых талантливых игроков, а не приглашать в наш чемпионат 35-летних иностранцев. Сейчас нам надо работать на перспективу», – сказал Газзаев Metaratings.ru.
Российская Премьер-Лига вернётся с октябрьской паузы на матчи сборных 18 октября. В первом матче 12-го тура сыграют «Акрон» и «Зенит». Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.
Колумбийский вингер ЦСКА Даниэль Руис покинет московский клуб в конце сезона.
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа ответил на вопрос о состоянии клуба.
Генеральный директор «Сочи» Сергей Новиков ответил на вопрос о будущем главного ...
Как стало известно, нападающий «Спартака» Антон Заболотный покинет московский ...
Пяти футболистам сборной Ирака отказали в выдаче виз для въезда в США, сообщил ...
Агент Джонатан Эррера, представляющий интересы форварда Джона Дурана, который на ...
"Балтика" проинформировала Российский футбольный союз (РФС) о готовности ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Бьелица пообщался с менеджментом ЦСКА - источник
Генеральный директор «Сочи» сообщил, что решение о будущем Игоря Осинькина будет принято по окончании сезона
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
«Даниэль недоволен опытом в ЦСКА». Руис покидает московский клуб и рассматривает другие варианты в РПЛ