Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев оценил работу клубов РПЛ с молодыми игроками, а также поделился мнением об успехах российских команд в этом направлении.
Газзаев в разные годы тренировал московское «Динамо», ЦСКА, «Аланию», «Спартак» Орджоникидзе, сборную России и киевское «Динамо».
«Конечно, чемпионат омолодился. И я считаю, что это правильный вектор развития. Клубам РПЛ надо привлекать максимальное количество молодых талантливых игроков, а не приглашать в наш чемпионат 35-летних иностранцев. Сейчас нам надо работать на перспективу», – сказал Газзаев Metaratings.ru.
Российская Премьер-Лига вернётся с октябрьской паузы на матчи сборных 18 октября. В первом матче 12-го тура сыграют «Акрон» и «Зенит». Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Умяров — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Не скажу, что от Кордобы был такой толчок, чтобы фиксировать фол»
Гурцкая: не верю Батракова в «ПСЖ», но слышал, что «Атлетико» издалека посматривает
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — «Краснодар»