Поле московского стадиона ВТБ Арена, несмотря на пять матчей в марте, выдержит нагрузку за счет своевременной подготовки и проведении реновации, сообщил «Матч ТВ» генеральный директор арены Антон Гаврилов.
В марте на ВТБ Арене пройдут три матча «Динамо» в РПЛ, а также товарищеские встречи сборной России против команд Сербии и Парагвая. Ранее «Матч ТВ» сообщал, что зимой на арене «бело‑голубых» пройдет реновация футбольного покрытия.
— В данный момент на ВТБ Арене идет активная подготовка к возобновлению сезона РПЛ. Прежде всего это касается агрономических работ. В декабре была проведена реновация газона, которая включала срезку и удаление верхней корневой зоны, аэрирование поля, внесение агрохимических препаратов, подсыпку нескольких тонн песка, посев газонной травы, укрытие поля теплоизолирующим полотном. Благодаря погодным условиям защитное покрытие не требуется, наша агрономическая служба осуществляет полив, освещение и стрижку травы в штатном режиме.
В марте на арене состоятся пять матчей, но благодаря своевременной подготовке и проведению реновации с декабря по февраль поле выдержит такую серьезную нагрузку. По всем характеристикам газон соответствует регламенту и готов для инспекции комиссией РПЛ, которая состоится 22 февраля, — заявил Гаврилов «Матч ТВ».
Защитник сборной России Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучшего ...
Экс‑футболист ЦСКА Михаил Рядно в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, почему ему не ...
Полузащитник «Барселоны» Даниэль Ольмо не намерен переходить в «Баварию», а ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 10-го тура Альфа-Банк ...
Бывший защитник и капитан мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль не подпишет ...
Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду обратился к ...
Защитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Роман Вега поделился ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Думаю, что это возможно" - Гурцкая о том, что ЦСКА может попытаться купить Пруцева
Дивеев: Соболев — лучший нападающий России, если брать результативность
Шавло: Барко в "Спартаке", Головин во Франции. Оба счастливы. Какие разговоры?
Тренер "Монако" назвал Головина игроком, которым он восхищается
«Твоя история навсегда останется в памяти». Роналду обратился к Месси