Поле московского стадиона ВТБ Арена, несмотря на пять матчей в марте, выдержит нагрузку за счет своевременной подготовки и проведении реновации, сообщил «Матч ТВ» генеральный директор арены Антон Гаврилов.
В марте на ВТБ Арене пройдут три матча «Динамо» в РПЛ, а также товарищеские встречи сборной России против команд Сербии и Парагвая. Ранее «Матч ТВ» сообщал, что зимой на арене «бело‑голубых» пройдет реновация футбольного покрытия.
— В данный момент на ВТБ Арене идет активная подготовка к возобновлению сезона РПЛ. Прежде всего это касается агрономических работ. В декабре была проведена реновация газона, которая включала срезку и удаление верхней корневой зоны, аэрирование поля, внесение агрохимических препаратов, подсыпку нескольких тонн песка, посев газонной травы, укрытие поля теплоизолирующим полотном. Благодаря погодным условиям защитное покрытие не требуется, наша агрономическая служба осуществляет полив, освещение и стрижку травы в штатном режиме.
В марте на арене состоятся пять матчей, но благодаря своевременной подготовке и проведению реновации с декабря по февраль поле выдержит такую серьезную нагрузку. По всем характеристикам газон соответствует регламенту и готов для инспекции комиссией РПЛ, которая состоится 22 февраля, — заявил Гаврилов «Матч ТВ».
Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин предсказал итоги сезона в РПЛ.
Народный артист России Михаил Боярский ответил на вопрос об игре нападающего ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что утратил доверие к ...
Стали известны составы команд на матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему и ...
Казанский «Рубин» обыгрывает тольяттинский «Акрон» после первого тайма матча ...
Мадридский «Реал» продолжает переговоры с немецким «Лейпцигом» по трансферу ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
«Мне бы хотелось, чтобы трансферное окно закрылось в эти выходные» — Артига о возможном переходе Даку в «Спартак»
Мостовой: наверняка Черчесов захочет отобрать очки у «Спартака»
Аршавин предсказал чемпиона и лучшего бомбардира сезона РПЛ
Боярский уверен, что Соболева полюбили в Санкт-Петербурге: Доказывает преданность команде