Поле московского стадиона ВТБ Арена, несмотря на пять матчей в марте, выдержит нагрузку за счет своевременной подготовки и проведении реновации, сообщил «Матч ТВ» генеральный директор арены Антон Гаврилов.
В марте на ВТБ Арене пройдут три матча «Динамо» в РПЛ, а также товарищеские встречи сборной России против команд Сербии и Парагвая. Ранее «Матч ТВ» сообщал, что зимой на арене «бело‑голубых» пройдет реновация футбольного покрытия.
— В данный момент на ВТБ Арене идет активная подготовка к возобновлению сезона РПЛ. Прежде всего это касается агрономических работ. В декабре была проведена реновация газона, которая включала срезку и удаление верхней корневой зоны, аэрирование поля, внесение агрохимических препаратов, подсыпку нескольких тонн песка, посев газонной травы, укрытие поля теплоизолирующим полотном. Благодаря погодным условиям защитное покрытие не требуется, наша агрономическая служба осуществляет полив, освещение и стрижку травы в штатном режиме.
В марте на арене состоятся пять матчей, но благодаря своевременной подготовке и проведению реновации с декабря по февраль поле выдержит такую серьезную нагрузку. По всем характеристикам газон соответствует регламенту и готов для инспекции комиссией РПЛ, которая состоится 22 февраля, — заявил Гаврилов «Матч ТВ».
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о крайнем нападающем «Зенита» ...
Футболист «Балтики» Максим Петров высказался об уходе ключевых игроков команды в ...
Как сообщает журналист Владислав Шапиро в социальной сети Telegram, 23-летний ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин поделился ожиданиями ...
Бывший вратарь «Зенита» Роман Березовский высказался об игре ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА в матче 1-го тура ...
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) призвала сохранить Джанни Инфантино на посту ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"
«Просто старик. Его слова надо делить на два». Игрок «Краснодара» Пальцев — о Бубнове
Шамиль Газизов: Для команд РПЛ формат Кубка — удачный, для остальных — не очень
Густаво Пуэрта отказался от перехода в «Зенит» ради клуба АПЛ - источник
Березовский: «Зенит» — явный фаворит на победу в РПЛ