Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о крупном денежном вливании в клуб со стороны бизнесмена Сулеймана Керимова.
Ранее инсайдер Иван Карпов в своем телеграм-канале сообщил, что Керимов удовлетворил просьбу руководства «Динамо» о выделении €1 млн на покупку новых футболистов.
«Керимов нам помогает, и большое ему спасибо за это! До этого говорил, что он оплатил все, что связано с нашим стадионом, и эта сумма около 250 миллионов рублей. Все перестановки, которые выполнили на стадионе, были сделаны только благодаря Сулейману Абусаидовичу! Естественно, есть и дополнительная помощь.
Насчет суммы я промолчу, потому что это не в моей компетенции. Но помощь от Керимова оказывается существенная. Тут без вопросов», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом Sport24.
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о вероятности ...
Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович заслужил вывести «Црвену Звезду» в Лигу ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
«Будем играть однозначно». Дегтярев назвал условия для возвращения российского футбола на международную арену
ЦСКА назвал состав на летний сбор
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
Сборная Аргентины победила Австрию в матче ЧМ, Месси сделал дубль и не реализовал пенальти
Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро