Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о крупном денежном вливании в клуб со стороны бизнесмена Сулеймана Керимова.
Ранее инсайдер Иван Карпов в своем телеграм-канале сообщил, что Керимов удовлетворил просьбу руководства «Динамо» о выделении €1 млн на покупку новых футболистов.
«Керимов нам помогает, и большое ему спасибо за это! До этого говорил, что он оплатил все, что связано с нашим стадионом, и эта сумма около 250 миллионов рублей. Все перестановки, которые выполнили на стадионе, были сделаны только благодаря Сулейману Абусаидовичу! Естественно, есть и дополнительная помощь.
Насчет суммы я промолчу, потому что это не в моей компетенции. Но помощь от Керимова оказывается существенная. Тут без вопросов», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом Sport24.
«Аль‑Наср» одержал победу с крупным счетом над «Аль‑Хазмом» в домашнем матче ...
Завершился матч 23-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «ПСЖ» и ...
Новобранец «Крыльев Советов», аргентинский защитник Гонсало Рекена рассказал о ...
Российский голкипер Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на домашний ...
Завершился матч 25-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026 между командами ...
Миланский «Интер» победил «Лечче» в гостевом матче 26‑го тура чемпионата Италии ...
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
«ПСЖ» разгромил «Метц» и возглавил таблицу Лиги 1, Матвей Сафонов отыграл «на ноль»
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Шикунов: «Трансферную кампанию «Зенита» можно назвать лучшей в РПЛ»
«Реал» проиграл «Осасуне» в матче 25-го тура Ла Лиги, пропустив на 90-й минуте
«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:0 - источник