Нападающий столичного «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о командных и персональных целях на остаток сезона-2024/25.
«Моя главная задача — это добиваться поставленных целей вместе с командой. Мы хотим побеждать в каждой игре, самое важное — коллектив. Лично я хочу и постараюсь забить как можно больше голов в этом сезоне. Столько, сколько будет возможно», — сказал Гарсия.
Гарсия перешёл в «Спартак» минувшей зимой из греческого АЕКа за 18,7 миллионов евро. В нынешнем сезоне на счету 27-летнего нападающего 12 матчей за красно-белых во всех турнирах и один забитый мяч.
Форвард из Тринидада и Тобаго подписал контракт с красно-белыми до 30 июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает Гарсию в 15 млн евро.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Источник: «Зенит» следит за ситуацией Воробьёва в «Локомотиве»
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»
Бразилец вплотную подобрался к Холанну в гонке бомбардиров АПЛ
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев: «Макса Петрова забили просто. Повреждения Чивича и Хиля — серьезные»