Нападающий столичного «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о командных и персональных целях на остаток сезона-2024/25.
«Моя главная задача — это добиваться поставленных целей вместе с командой. Мы хотим побеждать в каждой игре, самое важное — коллектив. Лично я хочу и постараюсь забить как можно больше голов в этом сезоне. Столько, сколько будет возможно», — сказал Гарсия.
Гарсия перешёл в «Спартак» минувшей зимой из греческого АЕКа за 18,7 миллионов евро. В нынешнем сезоне на счету 27-летнего нападающего 12 матчей за красно-белых во всех турнирах и один забитый мяч.
Форвард из Тринидада и Тобаго подписал контракт с красно-белыми до 30 июня 2028 года. Портал Transfermarkt оценивает Гарсию в 15 млн евро.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
Фелипе Аугусто — игрок Зенита, сообщает инсайдер Анар Ибрагимов. По информации, ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Два турецких гранда интересуются Кисляком
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Источник: «Комо» договорился с «Реалом» о трансфере Нико Паса. Мадридский клуб сохранит право обратного выкупа
Масалитин: если за Баринова предложат приличную сумму – нужно отпускать
Сборная Филиппин по футболу готова провести матч с Россией: «Возможно, удастся сыграть осенью»