Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне футбольный эксперт Гари Невилл предположил, какая команда станет чемпионом Англии в новом сезоне.
«В прошлом году я был уверен, что «Арсенал» выиграет Премьер-лигу, и в этом сезоне я буду придерживаться этого мнения. Они идут по восходящей траектории и становятся лучше с каждым годом.
Очевидно, что им противостоит одна из величайших команд лиги — «Манчестер Сити» под руководством Пепа Гвардиолы, так что это всегда будет непросто. Однако я чувствую, что у «Арсенала» есть стабильность с менеджером Микелем Артетой и стабильность в команде, которая всё ещё совершенствуется.
Нельзя списывать со счетов «Манчестер Сити», но я снова выбираю «Арсенал». Они были так близки к победе в прошлом году, и я думаю, что в этот раз они смогут сделать ещё один шаг», — говорит Невилл.
Новый сезон АПЛ стартует сегодня, 16 августа. Матч «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм» пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 мск.
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Российских футбольных инспекторов обязали следить за телекомментаторами
Даниил Денисов сыграл 150 матчей за «Спартак»
У «Спартака» есть шанс взять реванш у «Краснодара». В Суперфинале Кубка.
«Цикл Семака в «Зените» закончился, он убил эту команду», — Гурцкая
Руденко о «Зените»: «Ничем не удивили. Во втором тайме полностью их переиграли»