Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне футбольный эксперт Гари Невилл предположил, какая команда станет чемпионом Англии в новом сезоне.
«В прошлом году я был уверен, что «Арсенал» выиграет Премьер-лигу, и в этом сезоне я буду придерживаться этого мнения. Они идут по восходящей траектории и становятся лучше с каждым годом.
Очевидно, что им противостоит одна из величайших команд лиги — «Манчестер Сити» под руководством Пепа Гвардиолы, так что это всегда будет непросто. Однако я чувствую, что у «Арсенала» есть стабильность с менеджером Микелем Артетой и стабильность в команде, которая всё ещё совершенствуется.
Нельзя списывать со счетов «Манчестер Сити», но я снова выбираю «Арсенал». Они были так близки к победе в прошлом году, и я думаю, что в этот раз они смогут сделать ещё один шаг», — говорит Невилл.
Новый сезон АПЛ стартует сегодня, 16 августа. Матч «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм» пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 мск.
Бывший нападающий «Динамо» Кирилл Панченко заявил, что не перешел бы в «Спартак» ...
Французская газета L'Équipe перед полуфиналом клубного чемпионата мира против ...
УЕФА отменил жеребьевку мест проведения матчей плей-офф еврокубковых турниров. ...
"Зенит" рассматривает аргентинского 21-летнего лифтбека "Палмейрас" Агустина ...
Ангелос Постекоглу может стать главным тренером «Брентфорда», сообщает The Athletic. ...
Геннадий Орлов рассказал, почему «Зенит» проиграл «Балтике» в товарищеском ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский высказался о возможных изменениях в ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
ЦСКА ищет для Гайча варианты продолжения карьеры
Источник: Барко расстался с женой. Сообщалось, что игрок может покинуть "Спартак" из-за супруги
Матеус Алвес прошёл медобследование перед переходом в ЦСКА
Полиция задержала арбитра из-за решающего пенальти в матче «Торпедо»