Бывший защитник «Манчестер Юнайтед», а ныне футбольный эксперт Гари Невилл предположил, какая команда станет чемпионом Англии в новом сезоне.
«В прошлом году я был уверен, что «Арсенал» выиграет Премьер-лигу, и в этом сезоне я буду придерживаться этого мнения. Они идут по восходящей траектории и становятся лучше с каждым годом.
Очевидно, что им противостоит одна из величайших команд лиги — «Манчестер Сити» под руководством Пепа Гвардиолы, так что это всегда будет непросто. Однако я чувствую, что у «Арсенала» есть стабильность с менеджером Микелем Артетой и стабильность в команде, которая всё ещё совершенствуется.
Нельзя списывать со счетов «Манчестер Сити», но я снова выбираю «Арсенал». Они были так близки к победе в прошлом году, и я думаю, что в этот раз они смогут сделать ещё один шаг», — говорит Невилл.
Новый сезон АПЛ стартует сегодня, 16 августа. Матч «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм» пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 22:00 мск.
В воскресенье, 24 мая, состоится Суперфинал FONBET Кубка России, в котором сыграют ...
Магомед Оздоев отказался продлевать контракт с ПАОКом, как утверждает инсайдер ...
Поражение "Краснодара" от московского "Динамо" стало ключевым моментом ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов ответил на вопрос, будет ли ...
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери после победы над «Фрайбургом» (3:0) в финале ...
Жедсон и Дивеев – топ, Саусь и Гонду – провалы, трансферы РПЛ-2025/26 оценил МЯЧ RU.
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик одобрил подписание полноценного ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
СМИ: Оценки трансферам РПЛ-2025/26, ЦСКА совершил больше всех неудачных покупок
Президент «Урала» прокомментировал судейство и пропущенный гол в матче с махачкалинским «Динамо»
Что нужно ЦСКА
Агент: "Я не знаю об интересе ЦСКА к Мурило"
Александр Селихов о засчитанном голе махачкалинского «Динамо»: «Для меня вывод один — это наш колхоз»