Главный тренер «ПСЖ» Кристоф Гальтье сообщил, что руководство команды ведет переговоры о новом контракте с нападающим Лионелем Месси.
«Мы работаем над тем, что произойдет в следующем сезоне, вместе с Луишем Кампушем и руководством. У людей есть разные мнения о том, что нам нужно улучшить, чтобы быть более конкурентоспособными. Между двумя сторонами ведутся переговоры. Лично я сосредоточен на следующих десяти играх, чтобы завоевать титул чемпиона лиги 1. То, что решат Месси и клуб, — конфиденциально», — приводит слова Гальтье GFFN.
Ранее СМИ сообщали, что 35-летний аргентинец сообщил главному тренеру «Барселоны» Хави о своем желании вернуться в каталонскую команду.
Действующий контракт форварда с «ПСЖ» рассчитан до лета 2023 года.
В текущем сезоне он провел за клуб 32 матчей во всех турнирах, забил 18 голов и отдал 17 результативных передач.
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»