Главный тренер «ПСЖ» Кристоф Гальтье сообщил, что руководство команды ведет переговоры о новом контракте с нападающим Лионелем Месси.
«Мы работаем над тем, что произойдет в следующем сезоне, вместе с Луишем Кампушем и руководством. У людей есть разные мнения о том, что нам нужно улучшить, чтобы быть более конкурентоспособными. Между двумя сторонами ведутся переговоры. Лично я сосредоточен на следующих десяти играх, чтобы завоевать титул чемпиона лиги 1. То, что решат Месси и клуб, — конфиденциально», — приводит слова Гальтье GFFN.
Ранее СМИ сообщали, что 35-летний аргентинец сообщил главному тренеру «Барселоны» Хави о своем желании вернуться в каталонскую команду.
Действующий контракт форварда с «ПСЖ» рассчитан до лета 2023 года.
В текущем сезоне он провел за клуб 32 матчей во всех турнирах, забил 18 голов и отдал 17 результативных передач.
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Корнаухов — о возможном увольнении Челестини: не надо бежать впереди паровоза!
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"