Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник Сесар Монтес травмировал приводящую мышцу в матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России по футболу с грозненским «Ахматом».
Встреча на «РЖД Арене» завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1. Монтес вышел в стартовом составе и был заменен на 78‑й минуте. Вместо мексиканца на поле вышел Жерзино Ньямси.
— Немного приводящая [мышца] дала о себе знать. Может, из‑за нагрузки, так как играем через два дня на третий, усталость немного накопилась. Попросил замену. Ньямси вышел неплохо и стабилизировал игру, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Соперником «Локомотива» в матче второго этапа полуфинала Пути регионов станет команда, которая потерпит поражение в противостоянии ½ финала Пути РПЛ между «Ростовом» и «Зенитом».
Председатель правления футбольного клуба "Зенит" Константин Зырянов в разговоре ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в разговоре ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в разговоре ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал интерес к ...
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал первым футболистом в истории ...
«Локомотив» готов продать опорного полузащитника Артема Карпукаса, но при двух ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
Тюкавин: «Удивился, что «Спартак» мной интересуется. Сказал агенту, что туда моя дорога точно закрыта»
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
«Локо» готов продать Карпукаса в «Зенит» за €6 млн - источник
Зырянов: Пример Галицкого показывает, что выпустить 11 воспитанников в составе не получается