Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник Сесар Монтес травмировал приводящую мышцу в матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России по футболу с грозненским «Ахматом».
Встреча на «РЖД Арене» завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1. Монтес вышел в стартовом составе и был заменен на 78‑й минуте. Вместо мексиканца на поле вышел Жерзино Ньямси.
— Немного приводящая [мышца] дала о себе знать. Может, из‑за нагрузки, так как играем через два дня на третий, усталость немного накопилась. Попросил замену. Ньямси вышел неплохо и стабилизировал игру, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Соперником «Локомотива» в матче второго этапа полуфинала Пути регионов станет команда, которая потерпит поражение в противостоянии ½ финала Пути РПЛ между «Ростовом» и «Зенитом».
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку
Арсен Адамов покидает «Зенит»
Березовский: Соболев — лучший игрок сезона, Карседо — лучший тренер
Кахигао — о том, что «Зенит» стал самым титулованным клубом: Мы должны это изменить