Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что его футболисты добились победы над грозненским «Ахматом» благодаря характеру и хорошей игре при стандартных положениях.
Во вторник «Локомотив» в домашнем матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Ахмат» со счетом 2:1.
— Что вы бы сказали в раздевалке, если бы не случились два гола в конце?
— Внутренне были недовольны тем, как складывалась игра в первом тайме. Думали о заменах в перерыве. Но ребята проявили характер, напористость при стандартах. Решили не торопиться, определенные коррективы внесли, подсказали несколько слов важных. Второй тайм был другой. Поменяли взаимодействия Самошникова и Сильянова. Были контратаки, которые могли завершиться взятием ворот. Мы были острее и ближе к тому, чтобы забить, чем к тому, чтобы упустить инициативу. Мы играли уже по счету, хотя в начале и середине второго тайма мы нацеливали ребят на то, чтобы отодвинуть игру от своих ворот.
— Для многих тренеров из топ‑6 Кубок спасет сезон. Нет ли у вас давления?
— Кто кого спасет — это дискуссионный вопрос. Если у кого‑то есть что‑то в голове, это не изменить. Мы находились в разных ситуациях: и когда было совсем плохо, и когда были наверху, в лидерах. Мы все проходили. В такой большой команде для кого‑то есть давление. Да, есть ошибки, есть моменты, которые мы стараемся переломить. Ребятам честь и хвала, что добились необходимого результата, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...
Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
В МИД Китая отреагировали на скандал с Мбаппе, слова которого сочли оскорбительными в стране
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
Что в ЦСКА после победы в дерби
Агент Глебова подтвердил контакты с большим турецким клубом
«Краснодар» победил «Динамо» в матче Кубка России благодаря дублю Воробьёва