Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что его футболисты добились победы над грозненским «Ахматом» благодаря характеру и хорошей игре при стандартных положениях.
Во вторник «Локомотив» в домашнем матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Ахмат» со счетом 2:1.
— Что вы бы сказали в раздевалке, если бы не случились два гола в конце?
— Внутренне были недовольны тем, как складывалась игра в первом тайме. Думали о заменах в перерыве. Но ребята проявили характер, напористость при стандартах. Решили не торопиться, определенные коррективы внесли, подсказали несколько слов важных. Второй тайм был другой. Поменяли взаимодействия Самошникова и Сильянова. Были контратаки, которые могли завершиться взятием ворот. Мы были острее и ближе к тому, чтобы забить, чем к тому, чтобы упустить инициативу. Мы играли уже по счету, хотя в начале и середине второго тайма мы нацеливали ребят на то, чтобы отодвинуть игру от своих ворот.
— Для многих тренеров из топ‑6 Кубок спасет сезон. Нет ли у вас давления?
— Кто кого спасет — это дискуссионный вопрос. Если у кого‑то есть что‑то в голове, это не изменить. Мы находились в разных ситуациях: и когда было совсем плохо, и когда были наверху, в лидерах. Мы все проходили. В такой большой команде для кого‑то есть давление. Да, есть ошибки, есть моменты, которые мы стараемся переломить. Ребятам честь и хвала, что добились необходимого результата, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
В первом матче 23-го тура МИР Российской Премьер-лиги сыграют "Акрон" и ЦСКА.
Матч с участием ЦСКА открывает программу сегодняшнего игрового дня.
Бывший заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe ...
Об этом пишет французская газета «Экип».
Бывший футболист «Зенита» Алескей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал сборные ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов разговоре с корреспондентом «Спорт ...
«Даже если гости решат упереться, то им не надо обманывать себя надеждами, главные ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Источник: часть игроков московского ПФК ЦСКА была недовольна зимней подготовкой команды
"Акрон" - ЦСКА: Мойзес начнет матч на скамейке запасных
Назван клуб, заработавший за 10 лет больше всех в мире на продаже своих воспитанников
«В команде его не будет». Стала известна реакция Челестини на ссору с Мойзесом