Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что его футболисты добились победы над грозненским «Ахматом» благодаря характеру и хорошей игре при стандартных положениях.
Во вторник «Локомотив» в домашнем матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Ахмат» со счетом 2:1.
— Что вы бы сказали в раздевалке, если бы не случились два гола в конце?
— Внутренне были недовольны тем, как складывалась игра в первом тайме. Думали о заменах в перерыве. Но ребята проявили характер, напористость при стандартах. Решили не торопиться, определенные коррективы внесли, подсказали несколько слов важных. Второй тайм был другой. Поменяли взаимодействия Самошникова и Сильянова. Были контратаки, которые могли завершиться взятием ворот. Мы были острее и ближе к тому, чтобы забить, чем к тому, чтобы упустить инициативу. Мы играли уже по счету, хотя в начале и середине второго тайма мы нацеливали ребят на то, чтобы отодвинуть игру от своих ворот.
— Для многих тренеров из топ‑6 Кубок спасет сезон. Нет ли у вас давления?
— Кто кого спасет — это дискуссионный вопрос. Если у кого‑то есть что‑то в голове, это не изменить. Мы находились в разных ситуациях: и когда было совсем плохо, и когда были наверху, в лидерах. Мы все проходили. В такой большой команде для кого‑то есть давление. Да, есть ошибки, есть моменты, которые мы стараемся переломить. Ребятам честь и хвала, что добились необходимого результата, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
Матч сборных России и Чили пройдет в Сочи 15 ноября.
Эксперт Odds.ru, президент ФК «Иртыш», экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев ...
Вингер «Краснодара» Александр Егурнев продолжит выступать за «Зенит-2» на правах ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий сказал «Матч ТВ», что лучшей ...
Обладатель Кубка России в составе московского «Динамо» Андрей Сметанин оценил ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Аршавин — о номинации Алеррандро на премию Пушкаша: «Никогда бы не поверил, что он может такой гол забить»
Кузнецов считает, что Кисляку и Глебову рано уходить из ЦСКА: «Есть отрицательный пример Захаряна»
Пономарёв о возвращении Чалова в ЦСКА: на безрыбье и рак рыба
Аршавину понравился Егурнев из «Краснодара» — «Зенит-2» продлит аренду вингера
Как бы выступила сборная России на чемпионате мира