Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что его футболисты добились победы над грозненским «Ахматом» благодаря характеру и хорошей игре при стандартных положениях.
Во вторник «Локомотив» в домашнем матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Ахмат» со счетом 2:1.
— Что вы бы сказали в раздевалке, если бы не случились два гола в конце?
— Внутренне были недовольны тем, как складывалась игра в первом тайме. Думали о заменах в перерыве. Но ребята проявили характер, напористость при стандартах. Решили не торопиться, определенные коррективы внесли, подсказали несколько слов важных. Второй тайм был другой. Поменяли взаимодействия Самошникова и Сильянова. Были контратаки, которые могли завершиться взятием ворот. Мы были острее и ближе к тому, чтобы забить, чем к тому, чтобы упустить инициативу. Мы играли уже по счету, хотя в начале и середине второго тайма мы нацеливали ребят на то, чтобы отодвинуть игру от своих ворот.
— Для многих тренеров из топ‑6 Кубок спасет сезон. Нет ли у вас давления?
— Кто кого спасет — это дискуссионный вопрос. Если у кого‑то есть что‑то в голове, это не изменить. Мы находились в разных ситуациях: и когда было совсем плохо, и когда были наверху, в лидерах. Мы все проходили. В такой большой команде для кого‑то есть давление. Да, есть ошибки, есть моменты, которые мы стараемся переломить. Ребятам честь и хвала, что добились необходимого результата, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
По данным, «Спартак» выразил готовность встретиться с представителем ...
Бразильский вингер Габриэл Мартинелли перебрался из английского «Арсенала» в ...
Подписал четырехлетний контракт
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Дмитрий Хомуха назвал фаворита в матче 7-го ...
Андрей Аршавин стал помощником Леонида Слуцкого.
ЦСКА продлил контракт с защитником Джамалутдином Абдулкадыровым, сообщает ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Зенит» ведет переговоры по Александру Головину - источник
Официально: Майсон Родригес стал игроком «Краснодара»
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?
«Спартак» или «Краснодар» могут перехватить Головина у «Зенита» - источник
«Спартак» готов к встрече по переходу Головина, футболист пока не принял решения