Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что его футболисты добились победы над грозненским «Ахматом» благодаря характеру и хорошей игре при стандартных положениях.
Во вторник «Локомотив» в домашнем матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Ахмат» со счетом 2:1.
— Что вы бы сказали в раздевалке, если бы не случились два гола в конце?
— Внутренне были недовольны тем, как складывалась игра в первом тайме. Думали о заменах в перерыве. Но ребята проявили характер, напористость при стандартах. Решили не торопиться, определенные коррективы внесли, подсказали несколько слов важных. Второй тайм был другой. Поменяли взаимодействия Самошникова и Сильянова. Были контратаки, которые могли завершиться взятием ворот. Мы были острее и ближе к тому, чтобы забить, чем к тому, чтобы упустить инициативу. Мы играли уже по счету, хотя в начале и середине второго тайма мы нацеливали ребят на то, чтобы отодвинуть игру от своих ворот.
— Для многих тренеров из топ‑6 Кубок спасет сезон. Нет ли у вас давления?
— Кто кого спасет — это дискуссионный вопрос. Если у кого‑то есть что‑то в голове, это не изменить. Мы находились в разных ситуациях: и когда было совсем плохо, и когда были наверху, в лидерах. Мы все проходили. В такой большой команде для кого‑то есть давление. Да, есть ошибки, есть моменты, которые мы стараемся переломить. Ребятам честь и хвала, что добились необходимого результата, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о покинувшем ЦСКА Фабио ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что исполняющий ...
Известный отечественный тренер Юрий Сёмин назвал фаворита в матче финала Пути ...
Агент Александр Клюев, представляющий Алексея Сутормина, рассказал о ...
Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к финальному этапу восстановления ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о текущей форме ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте в ближайшее время проведет встречу с ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Вагнер Лав оценил идею стать тренером ЦСКА
Бубнов: Мостовой говорил мне, что Челестини — никто
Объявлены претенденты на звание тренера месяца РПЛ в апреле
"Зенит" и его погоня
Мостовой может покинуть «Зенит» и перейти в московский клуб - источник