Экс‑нападающий «Локомотива» Артем Дзюба в интервью «Матч ТВ» заявил, что считает главного тренера команды Михаила Галактионова хорошим, но слабым и мнительным человеком.
Дзюба играл за «Локомотив» с февраля 2023 года по май 2024‑го. В составе железнодорожников он провел 39 матчей, в которых забил 12 мячей и отдал девять голевых передач. В настоящее время 36‑летний футболист выступает в составе тольяттинского «Акрона».
— Понимаете, Михаил Михайлович очень хороший, мне кажется, человек в целом. Но, к сожалению, он немножко, как сказать‑то правильно… трусливенький, слабоватый в плане того, что он очень мнительный. Слушает, читает все комментарии. Всё, что напишут даже на заборе, он читает, это ему очень важно. Он хочет казаться для всех хорошим, таким сильным. А он очень нерешительный.
Да, он может и жестко сказать, хороший тренер, у него есть определенная харизма. Я его, честно говоря, даже не виню. Блин, ну вот он такой, какой он есть. Так обстоятельства сложились, что его прогнули. Произошла ситуация, и он типа поменял схему. Я травмировался перед «Краснодаром», и самое неприятное, что у меня была прям травма, а у Димки Баринова — небольшое воспаление подколенного сухожилия. И из него сделали героя, что он там чуть ли не с разрывом задней играет, а мы с Гилерме не можем пожертвовать собой. Хотя мы не могли. У меня было повреждение задней поверхности [бедра], мы в один день с Жорой Ньямси сломались и вместе восстанавливались.
Я раньше Ньямси восстановился на 3–4 дня, потому что у него чуть‑чуть посильнее было повреждение. Но его сказали быстро ставить в состав, потому что купили за 3 миллиона евро. Это вообще финиш! Галактионов говорит: «Он не готов». А ему: «Три миллиона евро! Быстро в состав!». И тот в составе, — сказал Дзюба в интервью «Матч ТВ».
Футбольный агент Густаво Гони, являющийся представителем аргентинского ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» в ближайшее время планирует ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о проблемах ПФК ...
По сведениям источника греческий ПАОК расстанется с нападающим Фёдором ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха высказался о возможном переходе ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на слова бывшего главного тренера ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Лусиано не перейдет в ЦСКА - источник
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Неуклюже падает». Орлов назвал Акинфеева одной из проблем ЦСКА
ПАОК решил расстаться с Чаловым после инцидента с интервью агента - источник
ЦСКА и "Зенит" начали переговоры по трансферу Лусиано Гонду - СМИ