Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в комментарии рассказал о своих симпатиях в чемпионской гонке в РПЛ.
«Здесь ситуация достаточно сложная. Да, «Динамо» — это одно сообщество. Понятно, что я их поддерживаю и переживаю за них. В Петербурге работает Семак. С ним я знаком давно, ещё со времён молодёжной сборной России. В «Краснодаре» Мусаев и Галицкий, который очень многое сделал для футбола. Сложно говорить о болельщицких симпатиях. Поддерживаю всех. Пусть победит сильнейший», — сказал Гаджиев. Матчи заключительного 30-го тура РПЛ пройдут сегодня, 25 мая, и начнутся они в 16:30 по московскому времени. «Краснодар» и «Динамо» сыграют между собой, а «Зенит» встретится с «Ростовом».
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
«Ростов» с крупным счетом победил махачкалинское «Динамо» в матче 13‑го тура ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро
Вратарь ЦСКА Бориско признан лучшим игроком матча РПЛ против «Оренбурга»
Зенит" может потерять двух вратарей
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»