Бывший главный тренер «Анжи» и «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев, ныне занимающий должность президента «Динамо» из Махачкалы, проанализировал для Vprognoze.ru расстановку сил перед предстоящей встречей московского «Спартака» и воронежского «Факела».
«С приходом Ташуева на пост главного тренера «Факел» стал более крепким коллективом. То же самое было при Ташуева с «Ахматом» в прошлом сезоне. В «Факеле» новому наставнику удаётся поднять команду.
«Спартак» в последнее время тоже выглядит немного лучше. В начале чемпионата москвичи очень много пропускали. В среднем по 2 гола за матч. Но теперь команда стала более надёжно действовать в обороне. В первую очередь за счёт этого сейчас «Спартак» поднялся не только в турнирной таблице, но и в чисто игровом плане.
Потенциал москвичей, безусловно, выше, чем у «Факела». Однако, в любом случае, воронежцы станут непростым соперником для «Спартака». Хотя преимущество, на мой взгляд, будет у «красно-белых», но уверенно говорить об их победе я не могу», – сказал Гаджиев.
«Спартак» встретится с «Факелом» на выезде 28 октября в матче 13-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги сезона-2023/24.
По имеющейся информации, Дмитрий Гафин, занимавший пост главы совета директоров ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо ответил на вопрос о возможном ...
Определился еще один участник 1/8 финала Кубка Испании. Им стала «Барселона».
Определился первый полуфиналист Кубка английской лиги. Им стал «Челси».
Совет директоров казанского «Рубина» проголосовал за отставку главного тренера ...
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник
Овчинников — о «Краснодаре» и «Зените»: «Любая команда психологически устает от побед»
Кирилл Брейдо прокомментировал слухи о возможном переходе Леонардо из «Аль-Хиляля»
«Ботафого» должен «Зениту» порядка € 3 млн за трансфер Артура — Globo
«Рубин» решил уволить Рахимова и ждёт одобрения Минниханова. Замена тренеру — Федотов