Бывший главный тренер «Анжи» и «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев, ныне занимающий должность президента «Динамо» из Махачкалы, проанализировал для Vprognoze.ru расстановку сил перед предстоящей встречей московского «Спартака» и воронежского «Факела».
«С приходом Ташуева на пост главного тренера «Факел» стал более крепким коллективом. То же самое было при Ташуева с «Ахматом» в прошлом сезоне. В «Факеле» новому наставнику удаётся поднять команду.
«Спартак» в последнее время тоже выглядит немного лучше. В начале чемпионата москвичи очень много пропускали. В среднем по 2 гола за матч. Но теперь команда стала более надёжно действовать в обороне. В первую очередь за счёт этого сейчас «Спартак» поднялся не только в турнирной таблице, но и в чисто игровом плане.
Потенциал москвичей, безусловно, выше, чем у «Факела». Однако, в любом случае, воронежцы станут непростым соперником для «Спартака». Хотя преимущество, на мой взгляд, будет у «красно-белых», но уверенно говорить об их победе я не могу», – сказал Гаджиев.
«Спартак» встретится с «Факелом» на выезде 28 октября в матче 13-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги сезона-2023/24.
Казанский «Рубин» отреагировал на сложные погодные условия во время матча 19-го ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал «СЭ» победу ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в комментарии для «СЭ» оценил ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов раскритиковал ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов опубликовал эмоциональный ...
Нападающий московского «Локомотива» Николай Комличенко в эфире «Матч ТВ» ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
К "Зениту" нет претензий
"Краснодар" - "Ростов": ничья после первого тайма. Команды обменялись голами с пенальти
"Краснодар" и "Ростов" объявили составы на матч РПЛ
"Самый позорный пенальти" - Генич о фоле Пиняева
Радимов призвал опубликовать переговоры судей: "Тогда поймем, у кого бубенчик на голове"