Бывший главный тренер «Анжи» и «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев, ныне занимающий должность президента «Динамо» из Махачкалы, проанализировал для Vprognoze.ru расстановку сил перед предстоящей встречей московского «Спартака» и воронежского «Факела».
«С приходом Ташуева на пост главного тренера «Факел» стал более крепким коллективом. То же самое было при Ташуева с «Ахматом» в прошлом сезоне. В «Факеле» новому наставнику удаётся поднять команду.
«Спартак» в последнее время тоже выглядит немного лучше. В начале чемпионата москвичи очень много пропускали. В среднем по 2 гола за матч. Но теперь команда стала более надёжно действовать в обороне. В первую очередь за счёт этого сейчас «Спартак» поднялся не только в турнирной таблице, но и в чисто игровом плане.
Потенциал москвичей, безусловно, выше, чем у «Факела». Однако, в любом случае, воронежцы станут непростым соперником для «Спартака». Хотя преимущество, на мой взгляд, будет у «красно-белых», но уверенно говорить об их победе я не могу», – сказал Гаджиев.
«Спартак» встретится с «Факелом» на выезде 28 октября в матче 13-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги сезона-2023/24.
Об этом сообщает итальянская пресса.
«Атлетико Минейро» сделал предложение «Зениту» по трансферу нападающего Матео ...
Как утверждает южноамериканское издание Globo, «Васко да Гама» планирует выкупить ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после первой тренировки ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о переходе в клуб защитника Игоря ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Флуминенсе» начнет активные переговоры с ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Палмейрас» возвращается за стол ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Источник: «Атлетико Минейро» ведёт переговоры с «Зенитом» по трансферу Кассьерры
Быстров об обмене Дивеева и Лусиано: «Раньше я бы в такое не поверил. Как можно согласиться усилить конкурента?»
«Трансферные задачи решаются в рабочем режиме» — Сергей Семак
Челестини о новичке ЦСКА: "Лусиано умеет не только забивать, но и играть на команду"
Угаров раскритиковал трансферную политику «Зенита»: «Тактика «Рио-де-Жанейро» не работает»