Бывший главный тренер «Анжи» и «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев, ныне занимающий должность президента «Динамо» из Махачкалы, проанализировал для Vprognoze.ru расстановку сил перед предстоящей встречей московского «Спартака» и воронежского «Факела».
«С приходом Ташуева на пост главного тренера «Факел» стал более крепким коллективом. То же самое было при Ташуева с «Ахматом» в прошлом сезоне. В «Факеле» новому наставнику удаётся поднять команду.
«Спартак» в последнее время тоже выглядит немного лучше. В начале чемпионата москвичи очень много пропускали. В среднем по 2 гола за матч. Но теперь команда стала более надёжно действовать в обороне. В первую очередь за счёт этого сейчас «Спартак» поднялся не только в турнирной таблице, но и в чисто игровом плане.
Потенциал москвичей, безусловно, выше, чем у «Факела». Однако, в любом случае, воронежцы станут непростым соперником для «Спартака». Хотя преимущество, на мой взгляд, будет у «красно-белых», но уверенно говорить об их победе я не могу», – сказал Гаджиев.
«Спартак» встретится с «Факелом» на выезде 28 октября в матче 13-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги сезона-2023/24.
По информации Legalbet, «Спартак» продвинулся в переговорах с защитником ...
"Оренбург" заменит "Торпедо" в РПЛ сезона 2025/26, утверждает журналист Андрей ...
«Спартак» действительно проявляет интерес к защитнику «Локомотива» Илье ...
Защитник «Бенфики» Альваро Каррерас близок к переходу в «Реал», сообщает ...
Как стало известно, 23-летний костариканский нападающий «Спартака» Манфред ...
Центральный защитник «Торино» Сауль Коко очень близок к переходу в «Спартак», ...
Французский «ПСЖ» шесть раз подряд обыграл топовые европейские команды в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Раскрыта сумма, которую «Зенит» запросил у «Фламенго» за трансфер Вендела
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
Агент: «Спартак» интересуется Самошниковым. Но сейчас Илья сосредоточен на «Локомотиве»
«Спартак» договорился с Самошниковым о контракте, но Галактионов категорически против его ухода