Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о играх российских клубах с зарубежными командами в весеннюю паузу на матчи сборных.
22 марта ЦСКА на выезде сыграл с «Партизаном» и одержал победу со счетом 2:1. Голами в составе «армейцев» отметились Алеррандро и Рифат Жемалетдинов.
«Зенит» в тот же день разгромил на своем поле БАТЭ (5:0). Дублем в составе «сине-бело-голубых» отметился Александр Соболев, по голу на свой счет записали Нино, Вендел и Ильзат Ахметов.
«В паузу на матчи сборных мы предпочли сыграть с «Ахматом». В Грозном нас хорошо принимают, предоставляют нам неплохие условия. И мы проводим хороший спарринг. Я одобряю матчи ЦСКА и «Зенита» с зарубежными командами. Такие игры укрепляют наши связи с другими странами», — сказал Гаджиев Metaratings.ru.
После 21 тура в нынешнем сезоне РПЛ «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице с 43 очками, а ЦСКА располагается на шестой строчке с 38 баллами.
В матче 1/16 финaла Кубка Испании «Вильярреал» потерпел поражение от «Расинга».
Основное время матча завершилось со счетом 1:1.
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов завоевал шестой титул в составе ...
17 декабря «ПСЖ» стал обладателем Межконтинентального кубка.
В финале Межконтинентального Кубка встречались "ПСЖ" и "Фламенго".
Экс-главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев оценил игру полузащитника «Спартака» ...
Новичок московского «Локомотива» Лукас Вера рассказал, с кем уже знаком из своих ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Это вообще законно?» В «Краснодаре» отреагировали на мегаперфоманс Сафонова
"ПСЖ" обыграл "Фламенго" в финале Межконтинентального кубка, Сафонов отбил четыре пенальти
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
Матвей Сафонов выиграл шестой титул в составе «ПСЖ»
Ташуев: Барко – лучший игрок «Спартака», его надо оставлять зимой