Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на слова полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова о том, что он может выпить пиво после матчей.
«Для Дагестана это не характерно. И говорить в массовом порядке об этом нельзя. В отдельных случаях, как всегда. Но одно дело, когда мы говорим о народе, а другое дело – об отдельных личностях. Это далеко не всегда одно и то же.
То что касается того, чтобы после матча выпить кружку пива, то в Германии – для большей части футболистов это какая-то норма. У нас нет. Если кто-то из игроков в частном порядке, может быть. Я это не контролирую и за этим на слежу. Они приходят на следующий день после игры и если будет перебор какой-то, то это сразу станет очевидно. Но пока, к счастью, таких случаях не бывало.
Все зависит от меры. Если Глушенков жажду утоляет пивом и восполняет жидкость, то ничего страшного. Важно, чтобы бочку не пил», – сказал Гаджиев.
После 13 туров Российcкой Премьер-Лиги клуб из столицы Республики Дагестан с 12 очками занимает 11-е место в турнирной таблице.
Известный футбольный комментатор Константин Генич обозначил лучшего тренера ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на канале FONBET рассказал, что прибегал к ...
Бывший полузащитник ЦСКА Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Стало известно расписание трансляций матчей 18-го тура Мир Российской ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич рассказал, кого считает ...
Объявлены имена финальных номинантов на награду лучшему игроку мира 2025 года по ...
Российский футбольный тренер Сергей Подпалый в интервью «РБ Спорт» ответил на ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Футболист ЦСКА Алвес: «Кисляк уже очень скоро может выиграть «Золотой мяч»
СМИ: Франсис Кахигао выступает против возвращения Никиты Чернова в «Спартак» зимой
Матч "Краснодар" - ЦСКА рассудит арбитр из Санкт-Петербурга
Актуально о ЦСКА
Владислав Радимов: Романову еще учиться и учиться, чтобы стать хотя бы Мусаевым