Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на слова полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова о том, что он может выпить пиво после матчей.
«Для Дагестана это не характерно. И говорить в массовом порядке об этом нельзя. В отдельных случаях, как всегда. Но одно дело, когда мы говорим о народе, а другое дело – об отдельных личностях. Это далеко не всегда одно и то же.
То что касается того, чтобы после матча выпить кружку пива, то в Германии – для большей части футболистов это какая-то норма. У нас нет. Если кто-то из игроков в частном порядке, может быть. Я это не контролирую и за этим на слежу. Они приходят на следующий день после игры и если будет перебор какой-то, то это сразу станет очевидно. Но пока, к счастью, таких случаях не бывало.
Все зависит от меры. Если Глушенков жажду утоляет пивом и восполняет жидкость, то ничего страшного. Важно, чтобы бочку не пил», – сказал Гаджиев.
После 13 туров Российcкой Премьер-Лиги клуб из столицы Республики Дагестан с 12 очками занимает 11-е место в турнирной таблице.
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил выступление армейской команды в ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что ...
Японский нападающий «Монако» Такуми Минамино получил повреждение ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в формате блиц-опроса назвал главные события 2025 ...
Владелец «Крузейро» Педро Лоуренсу подтвердил интерес клуба к полузащитнику ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Спартак": О Руслане Пичиенко и уходе Барко с Маркиньосом
Червиченко: «Станковича удаляли совершенно по делу, и РПЛ не место для таких, как он. «Спартак» точно не самый притесненный клуб»
Экс-защитник сборной России Семёнов: «Сейв Акинфеева на ЧМ-2018 будет держаться в памяти дольше, чем отбитые пенальти Сафонова»
Владелец «Крузейро» подтвердил интерес к Жерсону из «Зенита»
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование