Легенда «Ростова» и сборной Молдавии Александр Гацкан поделился мнением о своем образе самого жесткого футболиста российской Премьер-Лиги.
— Всю футбольную карьеру вас преследовал образ главного жесткача РПЛ. Но однажды вы получили красную за симуляцию.
— Наверное, одна из самых несправедливых карточек за мою карьеру.
— Судья придумал?
— Это был матч с «Тереком» в 2016-м. Я прокинул себе на ход, а Уциев толкнул меня в спину. Реф почему-то решил, что я симулирую и показал вторую желтую. А Вернблума помнишь?
— Такого не забыть.
— Чудак. Помню, катится двумя ногами сзади и не получает даже желтой. Но как сфолю я или Калач (Тимофей Калачев — прим. Sport24) — судья сразу лезет в карман, — заявил Гацкан в интервью корреспонденту Sport24.
Сейчас 40-летний Александр Гацкан занимает должность помощника главного тренера второй команды «Ростова».
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Азербайджанский «Сабах» впервые в истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Хомуха: по результату у ЦСКА всё нормально, но к игре есть вопросы
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»
ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно