Легенда «Ростова» и сборной Молдавии Александр Гацкан поделился мнением о своем образе самого жесткого футболиста российской Премьер-Лиги.
— Всю футбольную карьеру вас преследовал образ главного жесткача РПЛ. Но однажды вы получили красную за симуляцию.
— Наверное, одна из самых несправедливых карточек за мою карьеру.
— Судья придумал?
— Это был матч с «Тереком» в 2016-м. Я прокинул себе на ход, а Уциев толкнул меня в спину. Реф почему-то решил, что я симулирую и показал вторую желтую. А Вернблума помнишь?
— Такого не забыть.
— Чудак. Помню, катится двумя ногами сзади и не получает даже желтой. Но как сфолю я или Калач (Тимофей Калачев — прим. Sport24) — судья сразу лезет в карман, — заявил Гацкан в интервью корреспонденту Sport24.
Сейчас 40-летний Александр Гацкан занимает должность помощника главного тренера второй команды «Ростова».
Исполняющему обязанности главного тренера «Спартака» Вадиму Романову будет ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», армейцы должны обыграть ...
Экс-футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший нападающий «Спартака» Денис Давыдов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов в разговоре с «РБ Спорт» высказался ...
Вратарь «Спартака» Александр Максименко поделился мыслями по поводу своей игры в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов заявил «Матч ТВ», что ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Максименко о своей игре: «Принимаю критику, но не считаю, что есть какой-то спад. Выводы сомнительных экспертов и аналитиков не очень интересуют»
Форвард "Зенита" не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Футболист ЦСКА Попович: «Конечно, мы должны побеждать «Спартак» в предстоящем дерби»
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ