Бывший генеральный директор «Химок» Владимир Габулов заявил, что отсутствие последовательных решений и вектора развития стали причиной его ухода из подмосковного клуба.
Габулов руководил «Химками» с декабря 2021 года по май 2022 года, специалист покинул пост по семейным обстоятельствам.
— Как вам нынешние «Химки»? Вы оставляли клуб с хорошим составом и амбициями. Сейчас кажется, что проект не имеет вектора развития, решения принимаются достаточно импульсивно.
— Вы правильно сказали. Происходящие события говорят о том, что нет вектора развития, стратегии, последовательности, стабильности. Все эти факторы и были причиной моего ухода. Это не то, чем бы я хотел заниматься. Все, что касается развития — да, когда наступают не совсем последовательные решения, не буду говорить правильные или нет — это плохо, футбол не терпит нестабильности, резких телодвижений, нечестности по отношению к игре. Вещи, которые там происходят или происходили, совсем не красят футбольный клуб, как минимум. Как максимум, сложно добиваться футбольного результата, прогресса футболистов, тренеров, привлечения болельщиков на трибуны вследствие непоследовательных решений, — сказал Габулов «Матч ТВ».
Бывший главный тренер «Динамо» и «Фатих Карагюмрюк» Марцел Личка сравнил ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев заявил, что его слова о желании поработать в ...
«Пари НН» не планирует отказываться от полузащитника команды Николая ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Ташуев: «Манчестер Юнайтед? Я сосредоточен на подготовке к сборам с «Енисеем»
Источник: форвард ЦСКА Гайч продолжит карьеру в Аргентине
Булыкин: «Карседо – это не уровень «Спартака», слабо верится, что у него что-то получится»
Агент Сафонов: «Зенит» не будет разбрасываться деньгами этой зимой
"Никакого АЕКа. Баринов - игрок ЦСКА" - журналист Панков