Бразильский футболист «Зенита» Педро в интервью «Матч ТВ» заявил, что дубль в ворота «Спартака» в матче FONBET Кубка России — самое яркое событие за время, проведенное в петербургской команде.
Педро стал игроком «Зенита» в январе 2024 года. В апреле нападающий забил два мяча в матче полуфинала Пути РПЛ Кубка страны против «Спартака». Для бразильца эти голы стали первыми в официальных играх за «сине‑бело‑голубых».
— Как оцените для себя этот год в «Зените»?
— Мне кажется, что я начал хорошо и достаточно продуктивно, забивал важные мячи. Потом немного потерял в стабильности и результативности.
Но очень рассчитываю и даже чувствую, что зимняя поездка на чемпионат Южной Америки придала мне уверенности в силах и в том, какую роль могу играть на поле. Очень хочется проявить себя на решающем отрезке сезона. Даст бог, у нас все получится.
— Что за этот год запомнилось больше всего, если мы говорим о футболе?
— Совершенно точно — дубль в ворота «Спартака» в кубковом матче. За прошедший год для меня это самое яркое событие, — сказал Педро «Матч ТВ».
Футбольный комментатор Александр Елагин отреагировал на поражение «Челси» в ...
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Такая нужная победа ЦСКА
ЦСКА одержал первую победу в весенней части РПЛ, обыграв махачкалинское «Динамо»
«Балтика» разгромила «Сочи» и ворвалась в топ-3 таблицы РПЛ
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ