Защитник «Зенита» Страхиня Эракович в разговоре с «Матч ТВ» заявил о том, что ответная кубковая игра со «Спартаком» будет важнее первой и предположил, как должна сыграть его команда, чтобы пройти в следующий раунд.
«Зенит» примет «Спартак» в ответной встрече ½ финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России в среду, начало матча в 19:30 (мск). В первой игре 3 апреля в Москве сильнее оказались петербуржцы (2:1), дубль во втором тайме оформил бразилец Педро.
— Впереди у «Зенита» ответный кубковый матч со «Спартаком».
— И он будет важнее первого. Что бы ни было тогда в Москве, это уже неважно. Важно лишь пройти в финал, поэтому второй матч точно важнее первого. При этом надо сыграть так, как мы сделали это во втором тайме первой встречи. Надеюсь, что у нас получится, потому что очень хотим пройти дальше.
— У «Зенита» сейчас не просто плотный график, но одна за другой встречи с принципиальными соперниками. Как вам такой отрезок?
— Расписание непростое, но оно такое же и у всех остальных команд. И потом — все клубы в лиге сложные, требуют полной концентрации сил. С кем бы мы ни играли, будем готовиться одинаково. Кстати, давайте посчитаем, сколько осталось до конца сезона. Семь матчей в чемпионате и, даст Бог, еще четыре в Кубке. И всё! Не так уж много — максимум 11 матчей за полтора месяца, и футбольный год завершен. Так что нет смысла говорить о плотном графике — соберемся с силами и максимально выложимся, — сказал Эракович «Матч ТВ».
Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал ...
Бывший вратарь «Зенита», а ныне «Балтики» Евгений Латышонок рассказал о первой ...
Получив согласие от нападающего на переход, "Фламенго" обсуждает условия оплаты, ...
«Реал» объявил о продлении контракта с нападающим Винисиусом Жуниором. Новое ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв заявил, что не видит ничего ...
Экс-игрок московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал ...
«Фламенго» сталкивается со значительной проблемой при подписании Луиса ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Официально: Винисиус продлил контракт с «Реалом» до 2032 года
«Зенит» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Луиса Энрике - Lance
«Зенит» отказывается включать в сделку с «Фламенго» по трансферу Луиса Энрике, каких- либо игроков бразильского клуба — источник
«Зенит» готов принять рассрочку по трансферу Луиса Энрике, при стоимости пакета сделки более 40 млн. евро - ESPN
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче