Защитник «Зенита» Страхиня Эракович в разговоре с «Матч ТВ» заявил о том, что ответная кубковая игра со «Спартаком» будет важнее первой и предположил, как должна сыграть его команда, чтобы пройти в следующий раунд.
«Зенит» примет «Спартак» в ответной встрече ½ финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России в среду, начало матча в 19:30 (мск). В первой игре 3 апреля в Москве сильнее оказались петербуржцы (2:1), дубль во втором тайме оформил бразилец Педро.
— Впереди у «Зенита» ответный кубковый матч со «Спартаком».
— И он будет важнее первого. Что бы ни было тогда в Москве, это уже неважно. Важно лишь пройти в финал, поэтому второй матч точно важнее первого. При этом надо сыграть так, как мы сделали это во втором тайме первой встречи. Надеюсь, что у нас получится, потому что очень хотим пройти дальше.
— У «Зенита» сейчас не просто плотный график, но одна за другой встречи с принципиальными соперниками. Как вам такой отрезок?
— Расписание непростое, но оно такое же и у всех остальных команд. И потом — все клубы в лиге сложные, требуют полной концентрации сил. С кем бы мы ни играли, будем готовиться одинаково. Кстати, давайте посчитаем, сколько осталось до конца сезона. Семь матчей в чемпионате и, даст Бог, еще четыре в Кубке. И всё! Не так уж много — максимум 11 матчей за полтора месяца, и футбольный год завершен. Так что нет смысла говорить о плотном графике — соберемся с силами и максимально выложимся, — сказал Эракович «Матч ТВ».
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что благодарен ...
Известный российский боец Алексей Махно, известный как болельщик «Спартака», в ...
Полузащитник московского «Динамо» Антони Рубенс назвал позором работу судьи Яна ...
Сегодня, 14 марта, московское «Динамо» обыграло «Ростов» (1:0) в выездном матче 21-го ...
Бывший защитник «Спартака» Владимир Гранат заявил «Матч ТВ», что в игре ...
Трудно найти что‑то позитивное в игре «Спартака» после поражения от «Зенита», ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо считает, что арбитры VAR не должны ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«Судья не сказал ни-че-го». Умяров — об ударе Соболева локтем в матче «Зенит» — «Спартак»
Гол Тюкавина принес «Динамо» победу над «Ростовом» в матче с двумя удалениями
Иван Карпов: Игрок «Зенита» травмировал спартаковца Дмитриева
"Балтика" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Два гола с пенальти принесли "Зениту" победу над "Спартаком"