Футболист «Ротора» Кухарчук заявил, что на все необходимое ему нужно 120 тысяч рублей в месяц
Полузащитник «Ротора» Илья Кухарчук заявил «Матч ТВ», что на все необходимое ему в месяц нужно 120 тысяч рублей.
Голкипер «Зенита» Евгений Латышонок ранее заявил, что может прожить в Санкт‑Петербурге на 30 тысяч рублей в месяц без учета аренды квартиры. Защитник ЦСКА Данил Круговой сообщил, что смог бы прожить месяц в Москве на такую же сумму, но с семьей это невозможно.
— 30 тысяч? Интересно, как они на эти деньги могут прожить. Давайте вместе посчитаем, сколько у меня выйдет. Чтобы снять квартиру в Волгограде, нужно 40–50 тысяч рублей, и это еще поискать нужно, потому что у меня два кота. Давайте возьмем среднее — 45 тысяч. Покушать себе, жене — 45 тысяч, плюс 5 тысяч на корм котам. БАД, дополнительные витамины помимо тех, которые нам дают в команде, — 10 тысяч. Плюс я использую противоаллергенные кинезиотейпы — еще 7 тысяч. Не стоит забывать и про бензин — 10 тысяч. А теперь складываем и получается около 120 тысяч рублей на всё необходимое.
На базе, где кормят и поят, конечно, можно прожить на 30 тысяч. Но я же не буду жить с котами на базе (смеется).
— Учитывая то повышение, то понижение курса валют, в чем вы держите сбережения? Может быть, вкладываете в криптовалюту?
— Что‑то есть в разной валюте, что‑то на вкладах. Что касается криптовалюты, то я слишком далек от нее. Храните деньги в сберегательных кассах! (улыбается) — сказал Кухарчук «Матч ТВ».
Французская газета L'Équipe перед полуфиналом клубного чемпионата мира против ...
УЕФА отменил жеребьевку мест проведения матчей плей-офф еврокубковых турниров. ...
"Зенит" рассматривает аргентинского 21-летнего лифтбека "Палмейрас" Агустина ...
Ангелос Постекоглу может стать главным тренером «Брентфорда», сообщает The Athletic. ...
Геннадий Орлов рассказал, почему «Зенит» проиграл «Балтике» в товарищеском ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский высказался о возможных изменениях в ...
Спортивный комментатор Александр Пойда высказался о недавней конфликтной ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
"Зенит" рассматривает Агустина Джая как альтернативу Уэсли - Мигель Нето
Орлов: «Зениту» нужен не большой, а классный форвард. Угальде маленький, а забил 17 голов
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
«Торпедо», видимо, всё». Комментатор Пойда — о судейском скандале с участием автозаводцев
В Госдуме уверены, что болельщики хотят видеть российских футболистов на матчах РПЛ