Футболист «Ротора» Кухарчук заявил, что на все необходимое ему нужно 120 тысяч рублей в месяц
Полузащитник «Ротора» Илья Кухарчук заявил «Матч ТВ», что на все необходимое ему в месяц нужно 120 тысяч рублей.
Голкипер «Зенита» Евгений Латышонок ранее заявил, что может прожить в Санкт‑Петербурге на 30 тысяч рублей в месяц без учета аренды квартиры. Защитник ЦСКА Данил Круговой сообщил, что смог бы прожить месяц в Москве на такую же сумму, но с семьей это невозможно.
— 30 тысяч? Интересно, как они на эти деньги могут прожить. Давайте вместе посчитаем, сколько у меня выйдет. Чтобы снять квартиру в Волгограде, нужно 40–50 тысяч рублей, и это еще поискать нужно, потому что у меня два кота. Давайте возьмем среднее — 45 тысяч. Покушать себе, жене — 45 тысяч, плюс 5 тысяч на корм котам. БАД, дополнительные витамины помимо тех, которые нам дают в команде, — 10 тысяч. Плюс я использую противоаллергенные кинезиотейпы — еще 7 тысяч. Не стоит забывать и про бензин — 10 тысяч. А теперь складываем и получается около 120 тысяч рублей на всё необходимое.
На базе, где кормят и поят, конечно, можно прожить на 30 тысяч. Но я же не буду жить с котами на базе (смеется).
— Учитывая то повышение, то понижение курса валют, в чем вы держите сбережения? Может быть, вкладываете в криптовалюту?
— Что‑то есть в разной валюте, что‑то на вкладах. Что касается криптовалюты, то я слишком далек от нее. Храните деньги в сберегательных кассах! (улыбается) — сказал Кухарчук «Матч ТВ».
Главный тренер «Факела» Олег Василенко отреагировал на решение ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал поражение ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном ...
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Завершился матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Рома» и ...
Народный артист РФ Константин Хабенский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался после матча 7-го тура ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге
Алип назвал причины поражения «Зенита» от ЦСКА
Соболев: «Зенит» играл 90 минут лучше ЦСКА, у них не было ни одного момента
Алип: в конце матча судья мог назначить пенальти в пользу «Зенита», но он даже не посмотрел VAR
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем