Футболист «Ротора» Кухарчук заявил, что на все необходимое ему нужно 120 тысяч рублей в месяц
Полузащитник «Ротора» Илья Кухарчук заявил «Матч ТВ», что на все необходимое ему в месяц нужно 120 тысяч рублей.
Голкипер «Зенита» Евгений Латышонок ранее заявил, что может прожить в Санкт‑Петербурге на 30 тысяч рублей в месяц без учета аренды квартиры. Защитник ЦСКА Данил Круговой сообщил, что смог бы прожить месяц в Москве на такую же сумму, но с семьей это невозможно.
— 30 тысяч? Интересно, как они на эти деньги могут прожить. Давайте вместе посчитаем, сколько у меня выйдет. Чтобы снять квартиру в Волгограде, нужно 40–50 тысяч рублей, и это еще поискать нужно, потому что у меня два кота. Давайте возьмем среднее — 45 тысяч. Покушать себе, жене — 45 тысяч, плюс 5 тысяч на корм котам. БАД, дополнительные витамины помимо тех, которые нам дают в команде, — 10 тысяч. Плюс я использую противоаллергенные кинезиотейпы — еще 7 тысяч. Не стоит забывать и про бензин — 10 тысяч. А теперь складываем и получается около 120 тысяч рублей на всё необходимое.
На базе, где кормят и поят, конечно, можно прожить на 30 тысяч. Но я же не буду жить с котами на базе (смеется).
— Учитывая то повышение, то понижение курса валют, в чем вы держите сбережения? Может быть, вкладываете в криптовалюту?
— Что‑то есть в разной валюте, что‑то на вкладах. Что касается криптовалюты, то я слишком далек от нее. Храните деньги в сберегательных кассах! (улыбается) — сказал Кухарчук «Матч ТВ».
Комментатор Геннадий Орлов — о последних трансферных новостях, связанных с ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ситуация с ...
Новичок ЦСКА Лусиано показал свои хорошие качества еще в первых играх за «Зенит», ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» отправляется на сбор в ОАЭ 14 января без ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли не проходит медосмотр в России по согласованию с ...
Бывший игрок и тренер тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался о возможном уходе из клуба. ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
«Жерсон хочет сыграть на ЧМ. Лусиано — жертва лимита. Дивеев — лучший российский защитник». Мнение Орлова
Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник
Баринов, который может перейти в ЦСКА, проходит медосмотр с «Локомотивом»
Баринов прокомментировал возможный переход в ЦСКА и ситуацию с контрактом с "Локомотивом"
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"