Футболист «Ротора» Кухарчук заявил, что на все необходимое ему нужно 120 тысяч рублей в месяц
Полузащитник «Ротора» Илья Кухарчук заявил «Матч ТВ», что на все необходимое ему в месяц нужно 120 тысяч рублей.
Голкипер «Зенита» Евгений Латышонок ранее заявил, что может прожить в Санкт‑Петербурге на 30 тысяч рублей в месяц без учета аренды квартиры. Защитник ЦСКА Данил Круговой сообщил, что смог бы прожить месяц в Москве на такую же сумму, но с семьей это невозможно.
— 30 тысяч? Интересно, как они на эти деньги могут прожить. Давайте вместе посчитаем, сколько у меня выйдет. Чтобы снять квартиру в Волгограде, нужно 40–50 тысяч рублей, и это еще поискать нужно, потому что у меня два кота. Давайте возьмем среднее — 45 тысяч. Покушать себе, жене — 45 тысяч, плюс 5 тысяч на корм котам. БАД, дополнительные витамины помимо тех, которые нам дают в команде, — 10 тысяч. Плюс я использую противоаллергенные кинезиотейпы — еще 7 тысяч. Не стоит забывать и про бензин — 10 тысяч. А теперь складываем и получается около 120 тысяч рублей на всё необходимое.
На базе, где кормят и поят, конечно, можно прожить на 30 тысяч. Но я же не буду жить с котами на базе (смеется).
— Учитывая то повышение, то понижение курса валют, в чем вы держите сбережения? Может быть, вкладываете в криптовалюту?
— Что‑то есть в разной валюте, что‑то на вкладах. Что касается криптовалюты, то я слишком далек от нее. Храните деньги в сберегательных кассах! (улыбается) — сказал Кухарчук «Матч ТВ».
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин в беседе с «Силой Спорта» высказался ...
В пресс-службе РПЛ прокомментировали ситуацию с оформлением газона на домашнем ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...
Иван Обляков признан лучшим игроков ПФК ЦСКА в сентябре.
Самарские «Крылья Советов» и московский «Спартак» объявили стартовые составы на ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
РПЛ обязала «Краснодар» привести поле в соответствие с правилами перед матчем с «Зенитом»
Дуду: ЦСКА выиграет Лигу чемпионов раньше, чем сборная России — чемпионат Европы
Евсеев: беру всю ответственность за поражение от «Оренбурга» на себя
Обляков – лучший игрок ЦСКА в сентябре
В РПЛ заявили о нарушении оформления поля перед матчем «Краснодар» — «Зенит»