Футболист «Ротора» Кухарчук заявил, что на все необходимое ему нужно 120 тысяч рублей в месяц
Полузащитник «Ротора» Илья Кухарчук заявил «Матч ТВ», что на все необходимое ему в месяц нужно 120 тысяч рублей.
Голкипер «Зенита» Евгений Латышонок ранее заявил, что может прожить в Санкт‑Петербурге на 30 тысяч рублей в месяц без учета аренды квартиры. Защитник ЦСКА Данил Круговой сообщил, что смог бы прожить месяц в Москве на такую же сумму, но с семьей это невозможно.
— 30 тысяч? Интересно, как они на эти деньги могут прожить. Давайте вместе посчитаем, сколько у меня выйдет. Чтобы снять квартиру в Волгограде, нужно 40–50 тысяч рублей, и это еще поискать нужно, потому что у меня два кота. Давайте возьмем среднее — 45 тысяч. Покушать себе, жене — 45 тысяч, плюс 5 тысяч на корм котам. БАД, дополнительные витамины помимо тех, которые нам дают в команде, — 10 тысяч. Плюс я использую противоаллергенные кинезиотейпы — еще 7 тысяч. Не стоит забывать и про бензин — 10 тысяч. А теперь складываем и получается около 120 тысяч рублей на всё необходимое.
На базе, где кормят и поят, конечно, можно прожить на 30 тысяч. Но я же не буду жить с котами на базе (смеется).
— Учитывая то повышение, то понижение курса валют, в чем вы держите сбережения? Может быть, вкладываете в криптовалюту?
— Что‑то есть в разной валюте, что‑то на вкладах. Что касается криптовалюты, то я слишком далек от нее. Храните деньги в сберегательных кассах! (улыбается) — сказал Кухарчук «Матч ТВ».
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер поделился впечатлениями от игры ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился эмоциями от ...
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»