Футболист «Ростова» Глебов о матче с «Краснодаром»: «Удаление в их составе нам больше помешало. Забили второй гол и захотели закончить игру»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов заявил «Матч ТВ», что численное большинство ростовчан во втором тайме матча 20‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» не пошло команде на пользу.


«Ростов» в матче 20‑го тура РПЛ дома обыграл «Краснодар» со счетом 2:1. На 46‑й минуте в составе краснодарской команды удаление заработал нападающий Олакунле Олусегун.

— У «Ростова» получился образцовый первый тайм, отлично работал прессинг, в защите получалось хорошо. Показалось, что удаление у «Краснодара» пошло вам только во вред…

— Наверное, удаление в составе «Краснодара» действительно нам больше помешало, потому что мы забили второй гол и захотели закончить игру. Начали реже и не очень удачно атаковать, получали в свои ворота ответные выпады.

— Была довольно жесткая игра, много фолов, это такой накал или арбитр был слишком строг?

— Судья обозначил рамки единоборств, когда люди бьют локтями в лицо — надо наказывать. Большинство карточек были показаны за такие эпизоды. Желтые были больше по делу, чем нет, — сказал Глебов «Матч ТВ».

«Краснодар» с 39 очками лидирует в таблице РПЛ, следом располагаются «Зенит» (37 очков) и московское «Динамо» (35), которые сыграли на один матч меньше. «Ростов» Валерия Карпина с 27 очками занимает девятую строчку.

Читайте также:
0 / 0
618 0
Футбольные новости
170 3

Константин Тюкавин об анонсе дерби от «Спартака»: «Молодцы, что подкололи. Забьем минимум один, а там посмотрим»

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин отреагировал на видеоролик «Спартака» ...

228 2

Черданцев считает, что результат матча «Краснодар» — ЦСКА не повлияет на чемпионскую гонку

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что результат матча «Краснодар» ...

430 8

Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»

Специально для bobsoccer полузащитник «Зенита» Максим Глушенков рассуждает о ...

119 0

Нападающий «Ювентуса» Душан Влахович перенес операцию и может пропустить до пяти месяцев

Нападающий «Ювентуса» Душан Влахович перенес операцию по восстановлению ...

795 16

Шалимов: «Краснодар» — явный фаворит матча с ЦСКА, ничья будет отличным исходом для армейцев»

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

547 14

Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 18-го тура Мир ...

2041 1

Агент Глебова ответил, есть ли сумма отступных в контракте игрока с ЦСКА

Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
39%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15.6%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.2%
Популярное
4536 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15386 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16345 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

12782 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают