Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал футболиста Дениса Глушакова мастеровитым футболистом, который всё еще держит свой уровень.
В середине января Глушаков прошел медосмотр вместе с «Ростовом» и отправился с командой на сбор в ОАЭ. Полузащитник принял участие в двух товарищеских матчах. На прошлой неделе Глушаков сообщил, что поедет на второй сбор «Ростова».
— Как Денис Глушаков себя проявляет?
— Хорошо. Но это же не в моей компетенции. У него есть качества, все прекрасно знают, что он мастеровитый футболист. Работает так же, как и все, набирает форму.
— Уровень еще тянет?
— А куда денется его мастерство? Оно либо есть, либо его нет. Он хороший футболист, — сказал Байрамян в эфире программы «Межсезонье» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
После 18 туров «Ростов» занимает 10‑е место в таблице МИР РПЛ, набрав 21 очко.
«Ростов» со 2 по 14 февраля примет участие в Winline Зимнем кубке РПЛ в Абу‑Даби (ОАЭ). Помимо ростовчан, в турнире сыграют московский «Спартак», казахстанский «Кайрат» и «Шабаб Аль‑Ахли» из ОАЭ. Болельщики смогут увидеть все встречи Кубка в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ».
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, как помогает молодым игрокам и ...
Вратарь «Балтики» Максим Бориско высказал мнение о лучших игроках своей позиции ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал владельца «Краснодара» ...
Вратарь «Балтики» Максим Бориско рассказал о своих планах и перспективах.
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о словах ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что бывший полузащитник ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
«Ахмат» — фаворит в матче с ЦСКА» — Радимов
«Црвена Звезда» Станковича уступила «Лиллю» и вылетела из Лиги Европы
Пименов — об Адольфо Гайче: нельзя подписывать игрока, который весит 110 килограммов!
Дивеев вспомнил критику Гончаренко после игры со «Спартаком»: «Еще раз ошибешься — играть не будешь»
"Березуцкий знает, что двери ЦСКА для него всегда открыты" - Фабио Челестини