Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал футболиста Дениса Глушакова мастеровитым футболистом, который всё еще держит свой уровень.
В середине января Глушаков прошел медосмотр вместе с «Ростовом» и отправился с командой на сбор в ОАЭ. Полузащитник принял участие в двух товарищеских матчах. На прошлой неделе Глушаков сообщил, что поедет на второй сбор «Ростова».
— Как Денис Глушаков себя проявляет?
— Хорошо. Но это же не в моей компетенции. У него есть качества, все прекрасно знают, что он мастеровитый футболист. Работает так же, как и все, набирает форму.
— Уровень еще тянет?
— А куда денется его мастерство? Оно либо есть, либо его нет. Он хороший футболист, — сказал Байрамян в эфире программы «Межсезонье» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
После 18 туров «Ростов» занимает 10‑е место в таблице МИР РПЛ, набрав 21 очко.
«Ростов» со 2 по 14 февраля примет участие в Winline Зимнем кубке РПЛ в Абу‑Даби (ОАЭ). Помимо ростовчан, в турнире сыграют московский «Спартак», казахстанский «Кайрат» и «Шабаб Аль‑Ахли» из ОАЭ. Болельщики смогут увидеть все встречи Кубка в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ».
Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мыслями о неудачном выступлении команды ...
Легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассматривается в качестве одного из ...
Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах пропустит остаток сезона-2025/26 из-за травмы ...
Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Нидерландов Хави Симонс сообщил, что ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе пропустит остаток сезона из-за ...
Вадим Гаранин может быть назначен главным тренером «Пари НН» после увольнения ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
Тренер «Зенита» Семак рассказал, чем остался недоволен в матче против «Ахмата»
Директор сборной Египта Хасан: «У Салаха разрыв подколенного сухожилия, потребуется четыре недели лечения»
«Чайка» вылетела из Первой лиги
Белоус: Черчесов может прийти в ЦСКА, не исключаю такую возможность