Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто считает, что команда заслуженно обыграла «Динамо» в матче третьего тура МИР РПЛ, отметив, что «быки» готовы снова бороться за чемпионство.
Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, гол на 87‑й минуте забил Джон Кордоба. По итогам прошлого сезона краснодарская команда впервые стала чемпионом России.
— Очень тяжелый матч, победили за счет работы и компактности. Много терпели и уехали с победой. Счет справедливый, мы забили правильный момент, когда мы доминировали.
— Игра была жесткой, особенно по отношению к Кордобе?
— По‑другому Джона не остановить. И даже этого не было достаточно, он вышел победителем в единоборстве и забил.
— Команда не очень хорошо начала, сегодняшняя победа важна в моральном плане?
— Плохой старт не повлиял, у нас есть четкие идеи, которым следуем и которые реализуем. Мы также можем добиться чемпионства, чемпионат не всегда заканчивается так, как начинается. Спасибо болельщикам, которые дополняют нас. Чем их больше, тем лучше. Я уже почувствовал их любовь.
— Как вам жара в Краснодаре?
— Я из Бразилии, но она сильно ощущается. Тут другая жара, чувствуется нехватка воздуха, но надо привыкать, — передает слова Аугусто корреспондент «Матч ТВ».
Команда Мурада Мусаева набрала шесть очков в трех матчах, в активе «Динамо» четыре очка. «Краснодар» в следующем туре 10 августа сыграет в гостях с «Оренбургом».
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что ему было очень приятно от того, как его ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев опроверг возможность своего ...
Российский вратарь норвежского «Буде-Глимт» Никита Хайкин вспомнил эмоции от ...
Испанский тренер Альберт Риера, ныне возглавляющий словенский «Целе», стал ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал, как попрощался со своей бывшей ...
Новобранец «Зенита», защитник Игорь Дивеев назвал имя самого опасного ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал в эфире «Матч ТВ», что ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Олег Романцев объяснил, почему никогда не вернётся в «Спартак»
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
ЦСКА хочет более € 5 млн за выкуп Алеррандро после аренды в «Интернасьонале» — Коллар
"Спасибо им большое" - Дивеев раскрыл, как уходил из ЦСКА
«Зенит» упустил возможность подписать Уоллеса из «Фламенго»