Полузащитник «Факела» Вячеслав Якимов заявил «Матч ТВ», что воронежской команде непринципиально было отобрать очки в чемпионате России именно у «Зенита».
«Факел» в домашнем матче 27‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Зенитом» — 1:1. Воронежцы сравняли счет на 90+12‑й минуте с пенальти.
— Особенно приятно отнять очки у «Зенита»? Вдруг это повлияет, что он не станет чемпионом.
— Это неважно для нас. Сейчас любые очки на вес золота, будь это одно очко от «Зенита» или от других топовых команд. Непринципиально, равноценно, — сказал Якимов «Матч ТВ».
«Факел» с 28 очками занимает 14‑е место в турнирной таблице. В следующем матче 12 мая команда примет «Урал».
Чемпион России и бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что ...
Всё течёт, всё изменяется.
Футбольный агент Тимур Гурцкая выразил мнение, что «Краснодар» перебирает очки в ...
«Краснодар» договорился с аргентинским клубом «Унион» о трансфере уругвайского ...
Как сообщает английский репортер Бен Якобс в социальной сети Х, 26-летний ...
Бывший тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос об увольнении ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
Тихонов — об ошибке футболиста «Спартака» Ву: «Было мокрое поле, хотел сделать аккуратный пас, но не попал в мяч»
Агент Головина не исключил, что футболист может покинуть «Монако» до закрытия трансферного окна: «Варианты всегда есть»
Представитель Баринова: «У него было желание перейти в АЕК. В ЦСКА думали, что будет диалог, но на первом предложении всё закончилось»