Главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка живет футболом, у игроков нет проблем в общении со специалистом.
Об этом ТАСС рассказал полузащитник "Динамо" Денис Макаров.
8 октября Личка сообщил журналистам, что дал выходные Макарову на матч Фонбет - Кубка России с московским "Спартаком" (3:0) и на игру Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с воронежским "Факелом" (0:0).
"Сразу видно, что Марцел живет футболом, каждый раз он находится в этой структуре, на тренировках, не замолкая, все время находится с нами. Поддерживает, что-то поправляет, говорит, где что-то не так, - сказал Макаров. - Он живет футболом, нам это нравится, никаких проблем у нас с ним нет. Как видите, мы идем на третьем месте сейчас, очень хорошо поднимаемся в турнирной таблице и показываем игру с каждым матчем все лучше и лучше. Момент с разговором с Личкой? Это наш личный разговор, ничего такого нет. Мы с ним поговорили, у каждого есть свое мнение, мы его высказали друг другу и работаем дальше, как видите. Все хорошо".
Личка был назначен главным тренером "Динамо" 22 июня. Контракт с чешским специалистом рассчитан на один сезон с возможностью продления еще на два года. До этого Личка работал в "Оренбурге".
Макарову 25 лет, он выступает за "Динамо" с августа 2021 года. В текущем сезоне футболист провел 17 матчей, в которых забил 3 мяча.
В турнирной таблице РПЛ "Динамо" с 31 очком в 17 матчах занимает третью позицию.
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Источник: «Зенит» — единственный клуб, который предпринимает серьезные попытки подписать Данило
Источник: «Ростов» и «Зенит» договорились о переходе Михайлова
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом
«Спартак» и «Рубин» не смогли открыть счет в товарищеском матче
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»