Главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка живет футболом, у игроков нет проблем в общении со специалистом.
Об этом ТАСС рассказал полузащитник "Динамо" Денис Макаров.
8 октября Личка сообщил журналистам, что дал выходные Макарову на матч Фонбет - Кубка России с московским "Спартаком" (3:0) и на игру Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с воронежским "Факелом" (0:0).
"Сразу видно, что Марцел живет футболом, каждый раз он находится в этой структуре, на тренировках, не замолкая, все время находится с нами. Поддерживает, что-то поправляет, говорит, где что-то не так, - сказал Макаров. - Он живет футболом, нам это нравится, никаких проблем у нас с ним нет. Как видите, мы идем на третьем месте сейчас, очень хорошо поднимаемся в турнирной таблице и показываем игру с каждым матчем все лучше и лучше. Момент с разговором с Личкой? Это наш личный разговор, ничего такого нет. Мы с ним поговорили, у каждого есть свое мнение, мы его высказали друг другу и работаем дальше, как видите. Все хорошо".
Личка был назначен главным тренером "Динамо" 22 июня. Контракт с чешским специалистом рассчитан на один сезон с возможностью продления еще на два года. До этого Личка работал в "Оренбурге".
Макарову 25 лет, он выступает за "Динамо" с августа 2021 года. В текущем сезоне футболист провел 17 матчей, в которых забил 3 мяча.
В турнирной таблице РПЛ "Динамо" с 31 очком в 17 матчах занимает третью позицию.
По информации, оказавшейся в распоряжении сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», к ...
«Сочи» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на матч 23‑го тура МИР ...
«Балтика» отказалась продавать Брайана Хиля зимой в бразильский «Флуминенсе» за ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал работу главного судьи Инала Танашева в ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Локомотив".
Фанаты футбольного клуба «Зенит» призвали отказаться от оскорблений в адрес ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
И вновь судейский вопрос.
Испанские клубы могут начать переговоры по Тюкавину - источник
СМИ: Стали известны цели «Спартака» в летнее трансферное окно
Юрген Клинсманн: «В Италии Ламина Ямаля отправили бы в Серию Б»
«Спартак» в большинстве победил «Локомотив» в матче 23-го тура РПЛ
С ЦСКА в Самару летят два игрока молодежной команды