Главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка живет футболом, у игроков нет проблем в общении со специалистом.
Об этом ТАСС рассказал полузащитник "Динамо" Денис Макаров.
8 октября Личка сообщил журналистам, что дал выходные Макарову на матч Фонбет - Кубка России с московским "Спартаком" (3:0) и на игру Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с воронежским "Факелом" (0:0).
"Сразу видно, что Марцел живет футболом, каждый раз он находится в этой структуре, на тренировках, не замолкая, все время находится с нами. Поддерживает, что-то поправляет, говорит, где что-то не так, - сказал Макаров. - Он живет футболом, нам это нравится, никаких проблем у нас с ним нет. Как видите, мы идем на третьем месте сейчас, очень хорошо поднимаемся в турнирной таблице и показываем игру с каждым матчем все лучше и лучше. Момент с разговором с Личкой? Это наш личный разговор, ничего такого нет. Мы с ним поговорили, у каждого есть свое мнение, мы его высказали друг другу и работаем дальше, как видите. Все хорошо".
Личка был назначен главным тренером "Динамо" 22 июня. Контракт с чешским специалистом рассчитан на один сезон с возможностью продления еще на два года. До этого Личка работал в "Оренбурге".
Макарову 25 лет, он выступает за "Динамо" с августа 2021 года. В текущем сезоне футболист провел 17 матчей, в которых забил 3 мяча.
В турнирной таблице РПЛ "Динамо" с 31 очком в 17 матчах занимает третью позицию.
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич прокомментировал «РБ ...
«СЭ» определил лучшего футболиста 2025 года в России.
Как стало известно Metaratings.ru, кандидатуры Вадима Евсеева, возглавляющего ...
По информации Metaratings.ru, московские клубы «Спартак» и ЦСКА заинтересованы в ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в интервью «РБ Спорт» оценил ...
Новый главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович прокомментировал слухи о ...
«СЭ» определил лучшего футболиста 2025 года в России.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Романов включил в топ-5 игроков года лишь одного футболиста «Спартака»
Дивеев, русский костяк и новые возможные трансферы "Зенита"
ЦСКА и "Спартак" хотят подписать Иву из "Рубина" - СМИ
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Гендиректор «Акрона»: Задешево продавать Пестрякова точно не будем