Вратарь «Динамо» Игорь Лещук заявил «Матч ТВ», что новички команды легко адаптируются в клубе, так как многие футболисты «бело‑голубых» из Латинской Америки.
В летнее трансферное окно состав «Динамо» пополнил Хорхе Карраскаль (Колумбия), Бителло (Бразилия), Луис Чавес (Мексика). Также в столичной команде играют Диего Лаксальт и Николас Маричаль (оба — Уругвай), Фабиан Бальбуэна и Роберто Фернандес (оба — Парагвай).
— «Краснодар» сейчас занимает промежуточное первое место в чемпионате, «Динамо» отстает на три очка. Вы показали, что можете играть, как минимум, на равных. Это обнадеживает на борьбу за чемпионство?
— Я — сторонник того, чтобы не думать о чемпионстве, а о ближайшей игре. В конце чемпионата будет видно. В целом, думаю, что не только матч против «Краснодара», но и любая наша игра демонстрирует то, что мы набираем форму, довольно неплохо играем. Есть небольшие шероховатости с реализацией и игрой в обороне, в основном на последних минутах, но это все поправимо. Сейчас чемпионат достаточно ровный, если мы прибавим, то можно будет говорить о высоких местах.
— Как проходит адаптация новых футболистов в команде: Бителло, Карраскаль, Чавес?
— Они приехали будто к себе домой (смеется). Половина команды латиносов, своя атмосфера. Скоро уже мы (российские футболисты «Динамо») будем чувствовать себя как в гостях, — сказал Лещук «Матч ТВ».
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что Криштиану ...
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев считает, что бывший нападающий ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил «Матч ТВ», что нападающий «Интер ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Васильев: было бы интересно увидеть Дзюбу в Госдуме, такие люди полезны обществу
Игорь Дивеев: Думаю, «Спартак» будет четвертым-пятым. Команда держится на Барко. Нет Барко — нет игры
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
ЭСК поддержала два решения арбитра в матче «Зенит» – «Локомотив»
"Рад, что тренер выпустил игрока уровня Пеле и Марадоны" - Круговой о матчах сборной России